Пупс• 30 ноября в 18:20
Полезные перекусы
Что купить такого в магазине на перекусы? Ваши идеи? Готовое. Без готовки. Ну типа там яблочное чипсы. Что ещё можно?
Шукаю стакан• 30 ноября в 18:21
Нет такого. Все перекусы не полезные. Яблочные чипсы это сахар, много сахара потому что чипсы высушены и можно съесть много.
Колишня муза• 30 ноября в 18:22
Ответ дляШукаю стакан
Це не сухофрукти. Там в пачці від сили півяблучка
Шукаю стакан• 30 ноября в 18:23
Ответ дляКолишня муза
Это вы так считаете
Шукаю стакан• 30 ноября в 18:24
Ответ дляЛамборджини
Морковь
Ага, сельдерей отрицательные калории, больше потратишь пока жуешь😁
Пишущаяся• 30 ноября в 18:24
Взять прессованный творог в пачке, нарезать полосками и сделать бутерброд
Шукаю стакан• 30 ноября в 18:25
Ответ дляКолишня муза
Я це знаю.
Вдруг вы не знаете почему не можете похудеть. Это потому что преуменьшаете Калораж съеденного.
Колишня муза• 30 ноября в 18:28
Ответ дляШукаю стакан
В пачці 40 грам. Це менше 150 кал. Від чого я маю не худнути?))
Сорока-ворона• 30 ноября в 18:44
Ответ дляШукаю стакан
А які це яблучні з цукром? Вони ж без цукру всі доданого, одні яблука. Просто дійсно, що з´їсти можна багато і непомітно, але ж ви все одно обмежені однією пачкою, а вона зазвичай маленька