Губной рояль• 13 апреля 2014

Девочки, кто-нибудь знает что это?

Свекр живет в другом городе. Вот на днях пожаловался, что был на могилке своей матери и, убирая там, обнаружил прикопанные в уголке могилки конфеты (причем уже второй раз). Взял руками и выбросил. По дороге с кладбища ему стало плохо. Еще и соседку встретил, которая его напугала, что это порча, что нелья было брать голыми руками...
Вопрос - бывает ли порча на конфетах? Если да, то против кого она может быть направлена. и Что делать свекру - а то он реально испугался(((
Заранее благодарна за ответы
alenuchka12• 13 апреля 2014
Руками голыми действительно не стоило брать,может порча,а может и нет,магия однозначно,вопрос на что было направлено.
Порчу можно сделать на все,и не только на конфеты.Против кого,вероятно против человека женщины,с таким же именем как у вашей покойной свекрови.

alenuchka12• 13 апреля 2014
Ой,прошу прощения,покойной матери,а не свекрови
alenuchka12• 13 апреля 2014
Вообще пусть дурного в голову не берет,скорей всего это приворотная магия,пусть умоется святой водой,в церковь на службу сходит,сорокоуст о здравии себе закажет,и больше голыми руками ничего не берет.
А плохо стало,скорей всего от того,что разволновался.
автор Губной рояль • 13 апреля 2014
Ответ дляalenuchka12
Спасибо ! Скажу ему, успокою...
alenuchka12• 13 апреля 2014
Ответ дляГубной рояль
Спасибо ! Скажу ему, успокою...
Пожалуйста,еще раз извините,это же нужно было так опечататься(
Помогалочка• 13 апреля 2014
Не берите в голову, может собаки прикопали
автор Губной рояль • 13 апреля 2014
Ответ дляПомогалочка
Два раза подряд на одной могиле? Если бы один раз , так я тоже так сразу подумала...

автор Губной рояль • 13 апреля 2014
Ответ дляalenuchka12
Армейская• 13 апреля 2014
Автор, то что Ваш свекр нашел на могиле это материал для окорма. Судя по тому, что он был прикопан, его оставил черномаг, который использовал могилу для своей работы. Скорее всего она облюбовала могилу из за того, что она активна. Против Вашего свекра этот маг ничего не имеет, она просто готовит окорм. Еще могу сказать, судя по тому что это уже не в первый раз, маг делает привороты на поток, обещает клиентам быстрый результат, поэтому метод использует жеский (с подселением).

В том, что Ваш свекр взял эти конфеты и выбросил, ничего хорошего нет. Я не хочу Вас пугать, но теперь нужно обращаться к бабке, да и не каждая еще помочь сможет...

В подобных ситуациях ни в коем случае ничего нельзя брать руками. Самое разумное подождать пока маг сам заберет материал, а затем сделать так, чтобы он там больше не работал. В Вашем случае метод борьбы только один. Поставте оградку вокруг могилы и закройте калитку. Если калитка на могиле с оградой закрыта ее ни один маг (если это не шарлатан) не откроет и не будет там работать. Эта точно не откроет, опытная, порядки знает....
Гл. Амурная• 14 апреля 2014
Ответ дляАрмейская

Спасибо! А чем это грозит для свекра, если не он - цель?
Гл. Амурная• 14 апреля 2014
Ответ дляАрмейская

Я просто читаю темку, интересуюсь такими вещами. Вообще с кладбищем столько всего страшного (колдовского) связано, что боюсь ходить лишний раз на могилы к родственникам... Какие вообще правила, чтоб не поцепить негатив на кладбище?
Гл. Амурная• 14 апреля 2014
Ответ дляАрмейская

И еще - говорят, бросают деньги или какаие-то другие предметы - типа с негативом просто на улице. У меня ребенок хватает все, что видит, не всегда успеваю уследить - что делать в такой ситуации и чем это может грозить случайному человеку - ведь не на него вродеж направлено. Спасибо заранее за ответ!
Армейская• 14 апреля 2014
Ответ дляГл. Амурная
А что бывает с человеком, который подобрал гранату с выдернутой чекой, пусть и брошенную в другого?
автор Губной рояль • 14 апреля 2014
Ответ дляАрмейская
фото
Удалено администрацией...
автор Губной рояль • 14 апреля 2014
Ответ дляАрмейская

Скорее всего она облюбовала могилу из за того, что она активна.

Ой! Мне страшно... Спрошу, есть ли у них сильная бабка на примете.
А что такое ативная могила? Мать свекра умерла давно, 30 лет назад...
Ограждение там - бетонное, около полуметра, не замкнутое, без калитки - так там делают местные работники.
Может священника позвать освятить могилу?
автор Губной рояль • 14 апреля 2014
Ответ дляГл. Амурная
я Вас понимаю... Тоже всегда болею после посещения кладбища...
Армейская• 14 апреля 2014
Ответ дляГубной рояль

Могилы не освящают, их печатают. Но это ничего не даст, просто сделайте калитку и держите ее закрытой.
автор Губной рояль • 14 апреля 2014
Ответ дляАрмейская
Спасибо за дельный совет! С мужчинами всегда сложно в таком деле - они не очень верят в такие вещи, но свекровь, я думаю, убедит его. А калитка должна быть с замком на ключ или просто шпингалетик какой-то?
Армейская• 14 апреля 2014
Простого шпингалета или крючка хватит.

Роза завяла• 14 апреля 2014
Ответ дляАрмейская
Простого шпингалета или крючка хватит.
Расскажите пожалуйста об общих правилах поведения с такими находками. Что делать если принесли что-то в подарок в дом странное . Спасибо
Армейская• 14 апреля 2014
Ответ дляРоза завяла
Такие находки называются - подклад. Я не знаю уместно ли это будет делать в чужой теме. Если автор не будет возражать, тогда расскажу.
Роза завяла• 14 апреля 2014
Ответ дляАрмейская
Да, хорошо. Если автор будет не против расскажите.
автор Губной рояль • 15 апреля 2014
Ответ дляАрмейская
Не возражаю, самой интересно!
автор Губной рояль • 15 апреля 2014
Ответ дляРоза завяла
Не возражаю, самой интересно!
Армейская• 15 апреля 2014
Ну раз интересно, почитайте)).

Для начала необходимо успокоится. Эмоциональное потрясение, которое испытывает неподготовленный человек, сталкиваясь с подобной дрянью, выбивает его из колеи и заставляет совершать ошибки, а то и делать откровенные глупости. Несколько лишних минут ничего не решат, поэтому вначале мы успокаиваемся, чтобы приступить к работе с «трезвой» головой и «твердыми» руками.

Затем, а лучше параллельно с этим, необходимо постараться оградить (убрать подальше) от этого места своих близких. Говорю так, потому что приходилось сталкиваться со случаями, когда обнаруживший подклад глава семьи (особенно этим грешат мужчины), собирал вокруг себя кучу помощников, дабы они помогали ему бороться со злом. Делать так ни в коем случае не нужно, чтобы минимизировать риски и возможные последствия, убирать предмет с негативом лучше одному человеку.

Перед тем как приступить к работе, не лишним будет прочитать молитвы «Отче наш», «Животворящему кресту», «90 псалом». Если вы не христианской веры, читайте свои.

Успокоились, оградили домашних, прочитали молитвы, приступаем к работе. В процессе ни в коем случае не прикасаемся к подкладу голыми руками и не переступаем его. Берем резиновые перчатки, если нет, можно одеть на руки целлофановые пакеты. Далее по ситуации, если это вещь, которую можно взять руками или поддеть палкой, значит берем и в пакет. Если материал сыпучий, сметаем на картон или бумагу и в пакет. Если это жидкость, берем тряпку, вымачиваем и отправляем ее в пакет. Все вспомогательные предметы, которые вы использовали для этой операции (веник, совок, палка и т.п.) тоже нужно утилизировать.

Если есть возможность, можно присыпать место подклада крупной солью, на которую предварительно начитайте молитвы. Особенно это желательно сделать, если уничтожаете жидкости. Соль должна пролежать не менее двух часов, впоследствии ее нужно утилизировать, соблюдая такие же меры предосторожности, как и при уничтожении самого подклада.

Обращаю ваше внимание, если вы решите присыпать солью, «операция» уничтожения должна проходить в два этапа. Собрали основу, присыпали место, затем вынесли и уничтожили основу, потом вернулись, собрали и вынесли соль. Ни в коем случае не ждите, чтобы сделать все за один раз. А то мне доводилось встречать «умников», которые собрав кладбищенскую землю, подсыпанную под дверь, тащили ее в квартиру, с тем, чтобы через два часа уже вместе с солью идти утилизировать. Нужно ли говорить, что за этим следовало……

Так, ну собрали, пошли уничтожать. Наверно нужно сделать маленькую ремарку, чтобы немного объяснить принцип уничтожения подкладов, а то везде пишут лучше сжечь или лучше закопать, а почему так практически никто не объясняет.

Уничтожение негатива, который находится в «заряженной» вещи происходит с помощью одной из стихий – воздуха, воды, огня, земли. Соответственно, если мы выбрасываем подклад, подразумевается, что его уничтожение будет происходить с помощью стихии воздуха, если бросаем в реку – с помощью стихии воды, если сжигаем – с помощью стихии огня, если закапываем – с помощью стихии земли.

Дальше немного примитивно, но это для того, чтобы было понятнее широкому кругу читателей. По своей силе стихии не равны между собой, в порядке возрастания силы это выглядит так - воздух, вода, огонь, земля. Т.е. стихия воды сильнее стихии воздуха, стихия огня сильнее стихий воздуха и воды, соответственно самой сильной является стихия земли. Логично предположить, что если прибегнуть к помощи более сильных стихий (огня - сжечь или земли - закопать), то и негатив будет уничтожен быстрее.

Но использовать стихии воды и воздуха так же можно, а в некоторых случаях и нужно. Чтобы не занимать ваше внимание кучей лишней информации, которая будет не интересной, скажу лишь, что для людей далеких от магии использовать эти стихии можно в случае, если нет возможности уничтожить подклад другим способом. К примеру, человек живет в большом городе, где жечь костер или бегать с лопатой не принято, в таком случае, если рядом есть река, можно использовать стихию воды (бросить в воду), если нет – стихию воздуха (просто выбросить).

Какой способ выбрать, решайте сами, думаю понятно, что это во многом зависит от условий (возможностей), местности в которой вы проживаете и того, что именно приходится уничтожать (сжечь мокрую тряпку проблематично, разумней ее закопать или бросить в реку).

После того, как подклад будет уничтожен (зарыт, сожжен, выброшен), сразу же разворачивайтесь и идите домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до тех пор, пока не переступите порог своего дома. По приходу домой, переоденьтесь в чистую одежду, примите контрастный душ.

Выбрасывать и закапывать подклады нужно в местах, где вы не будете ходить сами, не будут ходить ваши близкие, да и о чужих людях нужно подумать, поэтому делать это нужно на пустырях или малолюдных местах.
Роза завяла• 15 апреля 2014
Спасибо большое, очень интересно было прочитать. Мне всегда думалось что такие вещи остались в далеком прошлом, но довольно часто слышу о таком и некоторые подарки смущают очень, буду знать что с ними делать теперь.
Армейская• 15 апреля 2014
Ответ дляРоза завяла
Бог в помощь.