Коленная ложечка• 13 апреля 2014
да что же это такое?
Может на меня кто-то порчу навел? Денег катастрофически, не хватает, личной жизни никакой, дома проблемы, да еще и холодрыга нереальная. Ужас!
Коленная ложечка
• 13 апреля 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
а вы- симпатичная?
скорее да, чем нет) а что, хотите познакомится?
Коленная ложечка
• 13 апреля 2014
Ответ дляКоролева спама
у Вас ПМС???
уже прошло. это что-то похуже
НеКонец-Света• 13 апреля 2014
А можно было оформить в заглавии правильный вопрос: У меня истерика/пмс/депрессия/дурость...
Коленная ложечка
• 13 апреля 2014
Ответ дляКлептоманка
Тогда и на меня порчу навели. Всё то же, что и у Вас
давайте обьединимся..
Коленная ложечка
• 13 апреля 2014
Ответ дляНеКонец-Света
ноу...
Булькаю• 13 апреля 2014
Тююю, раслабтесь - здесь почти все такие да и не только здесь
Зато не скучно и есть о чем написать в Советчицу
Крапипопка• 13 апреля 2014
холодрыга сегодня везде, наверное, на всех порча))
По теме - у вас пмс? или просто депрессия... бывает
Бабка_в_кедах• 13 апреля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
давайте обьединимся..
Давайте!Тоже самое:Муж в командировке,почти год его не вижу,погода убивает,дети доводят.Тридцать лет исполнилось на днях,после этого кажется что старость наступает.чувствую себя подстарковатой...всё...плачу
что делать?

Коленная ложечка
• 13 апреля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
что делать?

тоже самое, но мне всего 22 года....и мужчины нет совсем. единственное что радует доча сегодня не вредничает
Коленная ложечка
• 13 апреля 2014
Ответ дляВареная мразь
это на всю страну порчу навели
баракообамовскую
Левый Локоть• 13 апреля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
что делать?

в 30 старость?дурость это))..мне вот 36..жду 2-ю ляльку..о какой старости идет речь?просто весна, а ее реально нет,все устали..скоро пройдет))
Левый Локоть• 13 апреля 2014
Ответ дляВареная мразь
это на всю страну порчу навели
баракообамовскую
ну и ник Вам присволи админ..пипец...админ за баракаобаму видать)))))...
а меня морда турчинова приводит в ужас и желание разбить телевизор...)))
Угадайс• 13 апреля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
+++ какая отвратительная рожа
Коленная ложечка
• 13 апреля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
та меня морды всех политиков уже бесят
Бабка_в_кедах• 13 апреля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
Понимаю,но ничего не могу с собой поделать,каждый вечер пробивает на порыдать.Вот что делать,что-бы хотелось радоваться жизни?Ну вот...и ник мне дали соответствующий
Кудряшка Сью• 13 апреля 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
что делать?

Старость в 30??????Лет дак чере 30 подумаете об этом,а пока младенческий возраст.
Балаболка• 13 апреля 2014
Ответ дляЛевый Локоть
а у меня от путина).у нас его по телевизору чаще показывают, чем турчинова. такое ощущение, что я живу в россии.
Пропеллер на 6 персон• 13 апреля 2014
Значит кто-то на всю страну порчу навел так как у большинства нед денег, проблемы дома и холодрыга на улице.
Балаболка• 13 апреля 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я даже догадываюсь кто