Масяня Я• 13 апреля 2014
Сейчас, говорят через постель всё делается
Вот лежу, укрылась, жду, когда борщ сварится, да бельё погладится. У меня один только вопрос: — А лежать долго надо…?)))))))
Там-тарарам• 13 апреля 2014
еще через стул и комп все делается)) сижу в инете и жду, пока белье погладится
Масяня Я
• 13 апреля 2014
Ответ дляТам-тарарам
сегодня можно, пра3дник большой
Сумка с непогодой• 13 апреля 2014
а у меня борщ варится, и сейчас будет белье гладиться, не через постель)
Жена брата Админа• 13 апреля 2014
Автор, повеселил, Вам благодарочка
, я вчера через постель зеленый борьщик со свежим щавликом ммммм