Брехушка• 13 апреля 2014
Вопрос по приватовскому БОНУС ПЛЮС
У меня на счету Бонус плюс 270 грн.Хочу купить лекарство в аптеке,стоит более 300 грн.Смогу ли я расчитаться деньгами с Бонус плюс,просто доплатив наличкой недостающую сумму???Аптека работает с клубничкой
Ганцю в кєдах• 13 апреля 2014
Ответ дляmarisss
А по-моему чек должен быть полностью погашен или картой, или наличкой.
+100
Брехушка
• 13 апреля 2014
А я сама себе на бонусный счёт могу доложить,чтобы нужная сумма была????Денег совсем нет,а лекарство надо купить
northcarolina• 13 апреля 2014
Ответ дляmarisss
я делала покупку в Эльдорадо, частично оплатила картой со счета Бонус плюс, остаток доплатила наличкой
northcarolina• 13 апреля 2014
Ответ дляmarisss
В аптеке такое не возьмутся делать. Поверьте!
возможно
тогда лучше уточнить в аптеке. или в чате приват24
В рот не ложи• 13 апреля 2014
Ответ дляmarisss
Значит мало покуаете по кредитки
В основном в супермаркетах продукты...
Брехушка
• 13 апреля 2014
Ответ дляmarisss
Вроде нет. Вы лучше эти вопросы уточните у Приватбанка. Это уж наверняка будет!
Уже несколько раз задавала вопрос онлайн,в ответ шлют общий текст об Бонус Плюс и аптека занято,не могу дозвониться
СовНарКом• 13 апреля 2014
Тю, в чём проблема? наберите на 270, оплатите бонусами, потом на 30 грн ещё докупите и оплатите наличкой
Морковна• 13 апреля 2014
Вообще, на сколько я знаю, чек покупки скрепляется с чеком из терминала, т.ч. логично,чтоб суммы там совпадали. А наверняка, вот сейчас за компом сидите, зайдите на приват24 и в чате онлайн задайте этот вопрос, вам ответят. Или если у вас кредитка, на которой есть нужная сумма, то оплатите ею, а в течении 30 дней верните эту сумму назад, вот и все. При снятии с кредитки снимается процент, а если по терминалу, то не снимается, вы платите только ту сумму, которую видите в ценнике.
Брехушка
• 13 апреля 2014
Ответ дляСовНарКом
Один препарат столько стоит
Брехушка
• 13 апреля 2014
Может кому-то пригодится.Дозвонилась в аптеку.Доплатить наличкой нельзя.Посоветовали купить две пластины карточкой и одну доплатить наличкой(в упаковке 30 таблеток).Всем спасибо