Ростки жимолости• 13 апреля 2014
Новая почта Краматорск
Девы подскажите отправила посылку в Краматорск дата прибытия туда 16.04 а теперь не знаю что и делать оценка посылки 2500.00 грн ,в связи с такими событиями может ее лучше отозвать?Переживаю дойдет ли адресату,будет ли работать почта.
очки_ннадо• 13 апреля 2014
в Крым доходили и туда дойдет.Может чуточку дольше все будет происходить,имею ввиду доставку.
Ростки жимолости
• 13 апреля 2014
Я просто переживаю в Славянске Новая почта уже не работает,на оф сайте написано
Вика Верту• 13 апреля 2014
Только в четверг отправляла в Славянск, Краматорск, все нормально и быстро дошло.
ПИПИКНУТАЯ• 13 апреля 2014
Ответ дляРостки жимолости
я с Краматорска.вчера работала,но это было до захвата. завтра буду идти на почту, могу отписаться работает почта или нет...