осень_осень_харашо• 13 апреля 2014
Стеноз
Девочки, не пойму...Ребенку 6 лет. В 3 и 4 года были стенозы. 2 года стенозов не было, я уже вздохнула спокойно - переросли. Заболели на днях ОРВИ, температура невысокая, вчера и температуры не было.Короче, ничего не предвещало беды...И тут ночью появился лающий кашель, характерная одышка. Приступ сняли ношпой с дексаметазоном, но не пойму почему возник. Температуры не было, кашля накануне тоже, веселый был и подвижный. В комнате, где спал - прохладно и влажно, ничего аллергенного не ели...Что спровоцировать могло? Обычно у нас стенозы в первый день заболевания, т.е. сначала стеноз, а потом все признаки ОРВИ проявляются, а сегодня все наоборот... И может 2 года стенозов не быть и тут на тебе...Во сколько дети это перерастают. Сил нет...Вся голова седая
Отвечаю всем• 13 апреля 2014
мне 34, а сегодня ’лаяла’ всю ночь....
автор, во первых вирус мог в гортань попасть. во вторых сейчас пора цветения....
как человек со стажем по стенозам говорю...
не переживайте сильно, но шпа, полоскания...пройдет!
здоровья Вам)
JULIA_UMKA• 13 апреля 2014
К сожалению может! Перерастают после 8 лет, мой муж только после 16 перерос и то, когда сильный вирус, то сразу сдавливает горло, сипнет, лающий кашель!
осень_осень_харашо
• 13 апреля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
мне 34, а сегодня ’лаяла’ всю ночь....
здоровья Вам)
спасибо
осень_осень_харашо
• 13 апреля 2014
Ответ дляОтвечаю всем
мне 34, а сегодня ’лаяла’ всю ночь....
здоровья Вам)
Пора цветения? у нас до этого стенозы только зимой были...никогда на цветение не реагировали...
Отвечаю всем• 13 апреля 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
а у меня с березы начинается и заканчивается с яблонями......