Аноним• 01 декабря 2012

Коллаж из фотографий

хочу одну стену в коридоре или в детской сделать  коллаж из фотографий, без рамок. просто приклееть, кто такое делал? смотрится хорошо? спасибо, вот что-то похожее.
мышка3• 01 декабря 2012
без рамок будет смотреться плохо

ldemchuk• 01 декабря 2012
Классный коллаж на фото!но на стену клееть не стОит...
мышка3• 01 декабря 2012
тоже такое захотела, где раздобыть
bonamia• 01 декабря 2012
можно сделать в качестве плаката, но поставить в рамку одну большую ;) Просто клеить на стену, как плакат не очень эстетично, как по мне!
К@тен@• 01 декабря 2012
а мне нравится) мы просто так обклеяли стену фотографиями - все приходят и рассматривают сразу, всем нравится) и на фото, мне кажется, очень удачный вариант - уютный
Дарьюшка• 01 декабря 2012
Сделайте наоборот - рамку с множеством отсеков, а туда вставлять фотки какие нравятся сегодня. Можно менять в любое время:)
Раиса_киев• 01 декабря 2012
Ответ дляДарьюшка
очень хороший вариант!!!

Дарьюшка• 01 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
очень хороший вариант!!!
Lana.ua• 01 декабря 2012
В фоторедакторе наложите на фото рамку(их сейчас множество) и распечатайте
MrsProf• 02 декабря 2012
клеить на стену не вариант - фотографии со временем имеют свойство выцветать независимо от качества чернил и фотобумаги. Я бы взяла или плакат, или тонкую фанерку и клеила. Рамку с отсеками - идея хорошая, но лично я без мужских рук не обойдусь