Муроводчица• 13 апреля 2014

Какую кровать выбрать для дочки 4 лет?

Возможно кто-то уже являеться обладателем таких кроватей, поделитесь впечатлениями?
У дочки рост сейчас 100см, что подскажете по размерам , какую взять 144 х 74 или 164 х 84? Заранее спасибо!
Нарисовалось• 13 апреля 2014
1 такая МИЛАЯ

ДинамоКит• 13 апреля 2014
а где покупать будете? ссылку не скинете? тоже ищу кровать , только сыну И сколько такая стоит? А вообще мне первая понравилась
Солнечная Танечка• 13 апреля 2014
мне первая нравиться, я на них то же смотрела но купила белоснежную но из дерева натурального, мне как то дсп не по душе ламинированное
julli• 13 апреля 2014
С бабочками функциональнее
Моей сейчас 5.8 рост 117 спит по диагонале и думаю покупать уже 90*190 или даже на 200
Чу Ча• 13 апреля 2014
Берите ту , что побольше.Дети очень быстро растут..Мои вообще с двух лет спят на двухэтажной 80*190см и нормально.
slobodyan_l• 13 апреля 2014
Я в 3,5 сыну взяла кровать уже на 2м, брала дерево вместе с матрацем, цена не кислая была еще тогда, сейчас бы не потянула. А покупать каждые два года сил нет.
По сути выбора, ящики советую внизу, очень практичные, и с красками осторожнее, разузнайте что к чему, так как ребенок прямо носом в них уткнется. Размер подбирая учитывайте легкость выбора белья и матраса к кровати!
Солнечная Танечка• 13 апреля 2014
вот такую купила но белую 90 на 190
https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/62/84560/4...
Солнечная Танечка• 13 апреля 2014
Нерадистка Кэт• 13 апреля 2014
Буду скоро брать ИКЕА раздвижную вот такую...пересмотрела море кроваток...а в эту влюбилась

Рожки-да-ножки• 13 апреля 2014
в первой много ящиков это плюс, третья не нра расцветка
Жаклин• 13 апреля 2014
Мне первая нравится по размеру берите 164см
Рожки-да-ножки• 13 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
если стиль комнаты класическиц тогда супер
автор Муроводчица • 13 апреля 2014
Ответ дляДинамоКит
выбираю из наличия тут на кидстаффе
Солнечная Танечка• 13 апреля 2014
+ 2 огромный ящика прикроватных, на фото их нет, так собирали их позже и деревянные ламели есть что то же плюс , . передняя планка и задняя потом снимается
Солнечная Танечка• 13 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
да, скорее классика, но у меня и комод белый и шкаф большой буду покупать белый в детскую. я люблю белую мебель)
Рожки-да-ножки• 13 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
я тоже, у меня вся мебель белая, и кухня белая)
Солнечная Танечка• 13 апреля 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
вот до кухни пока не дошла, но почему то думала над бело салатовым вариантом, хотя это наверное не практично))
Прячусь от Всех• 13 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Подскажите где будете заказывать и какая цена? Тоже понравилась кроватка
Нерадистка Кэт• 13 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
здесь на Кидстаффе нашла и сразу можно купить специальный матрас для такой кроватки)

Нерадистка Кэт• 13 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
1750 кровать и порядка 1000 матрас)
Прячусь от Всех• 13 апреля 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
1750 кровать и порядка 1000 матрас)
Спасибо большое. Буду искать посредника)
Flup• 13 апреля 2014
Ответ дляДинамоКит
http://klumba-ua.com/used/detskoe/cribs/derevyanna...
Вся такая растыкая• 13 апреля 2014
Берите 164.
А по-поводу расцветки - мне нравиться с цветочками. Но лучше спросите у будущей хозяйки)
Телефон Рубика• 13 апреля 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
вот такую купила но белую 90 на 190
Как вам эта кроватка? Тоже такую заказала, жду и переживаю за качество, поскольку вживую ее не видела
Солнечная Танечка• 13 апреля 2014
Ответ дляТелефон Рубика
очень и очень довольна именно этой, это чп Венгер, а есть более дешевые подделки Карины и тд, они в живую ужасные и качество там желает лучшего, там и сучки и не ровная окраска и тд