оксюморон• 13 апреля 2014
Какие босоножки выбрать ребёнку на лето?
Девочки, здравствуйте, дайте, пожалуйста, совет, какие босоножки купить ребёнку на лето(имею ввиду не фирму,а модель): с открытым носком и закрытым/открытым задником, или с защитой впереди на пальчик и открытым/закрытым задником. Нам 2,5 сейчас, до конца лета будет 3 года. У кого какой опыт носки открытых сандалей?
Кондуктор троллейбуса• 13 апреля 2014
Одни с закрытым носком,одни с открытым, и что-то вроде Крокс для пляжа/бассейна/дачи
оксюморон
• 13 апреля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кроксы есть, а покупать и те и другие дорого сейчас, у меня детей двое и сразу по две пары покупаю, поэтому вот стою перед выбором.
Кондуктор троллейбуса• 13 апреля 2014
Ответ дляоксюморон
Просто неизвестно какое лето будет, жаркое или нет... В прошлом году мы обошлись с закрытым носком(с вентиляцией), в позапрошлом- с открытым носком,2 пары.
Но для себя уже точно решила программа минимум -1открытые,одни закрытые.
Безникая• 13 апреля 2014
оксюморон
• 13 апреля 2014
И ещё меня интересует такой момент, для катания на велосипеде трёхколёсном имеет значение открытый носок или закрытый, мы в этом году планируем начать кататься, какие босоножки удобней будут?
ТАЗератти• 14 апреля 2014
Купила своему ребенку вот такие, очень довольна, не дождусь лета, чтобы начать носить. Носочек закрыт и подошва немножко заходит наверх, что спасет от сбивания носков, а то у нас это проблема. И для велобега самое оно, летом будем кататься. В открытых явно не поездишь без травм. А еще они легусенькие :-) мягкая подошва, отлично гнется и из-за выпуклостей-пупырышков на ней создается эффект хождения босиком, что очень полезно. Короче - бомба. Как говориться, мои наилучшие рекомендации