Люблю Поумничать• 13 апреля 2014

Мечта

Когда мы построим дом, у меня будет две комнаты для личного пользования. Я мечтаю о прачечной и погребке, который будет под кухней, продукты из него будут подъезжать на лифте, а я буду ходить по ступенькам, спорт)))
автор Люблю Поумничать • 13 апреля 2014
А о чем мечтаете вы и насколько ваша мечта осуществима?

Снегопадка• 13 апреля 2014
А я сейчас работаю на мечту - хочу с детьми в диснейленд в след. году. Люблю людей с мечтами, лишь бы хватило здоровья и ума для того, чтобы мечты осуществить.
Снегопадка• 13 апреля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Все мечты осуществимы, есть люди, которые не слишком сильно мечтают.
Называйте меня Повелитель• 13 апреля 2014
уместна, особенно в настоящее время для страны
автор Люблю Поумничать • 13 апреля 2014
Ответ дляСнегопадка
Класс) мы собираемся во Францию когда младшая немного подрастет.
Снегопадка• 13 апреля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Супер, там же тоже дис-ленд есть.
автор Люблю Поумничать • 13 апреля 2014
Ответ дляСнегопадка
Анонимус Я• 13 апреля 2014
Ответ дляСнегопадка
А сколько будет деткам?, я тоже хочу доченьку в диснейленд свозить
автор Люблю Поумничать • 13 апреля 2014
Ответ дляСнегопадка
Супер, там же тоже дис-ленд есть.
Детям диснейленд, маме эйфелеву башню)))

Снегопадка• 13 апреля 2014
9 и 6 детям будет.
автор Люблю Поумничать • 13 апреля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так что мне теперь жить перестать?
Фамильная фондюшница• 13 апреля 2014
А я хочу детей повозить везде- и в Италию, и в Испанию, и в Грецию, и на острова, и везде-везде. Вот чтоб раз в полгода- на неделю, по разным местам. Я была бы счастлива. А мои малявки прям мечтают об этом.
автор Люблю Поумничать • 13 апреля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Надо говорить повезу)
Снегопадка• 13 апреля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
А мы пока в диснейленд мечтаем, как вот съездим, тогда куда-нибудь еще намечтаем себе.
ЗдесяЯ• 13 апреля 2014
А у меня довольно простая мечта. Хочу к окончанию универа поставить на ноги свой небольшой бизнес.
Брюнетка в Мармеладе• 13 апреля 2014
ребеночка хочу
После шести ни-ни• 13 апреля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
мы недавно выплатили ипотеку по квартире и сейчас мечтаем о машине :))
мечта осуществима естественна, что тут такого, работаем, откладываем...
а еще путешествия, очень много уже куда хочу =)) тоже обязательно осуществится ))
После шести ни-ни• 13 апреля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
я тоже хочу, когда молой будет лет 5, чтоб она осмыслила это. Сейчас ей 2,5 ))) можно и сейчас, конечно, и в 5... было бы вообще круто, но что-то не складывается у нас, но повезем обязательно
автор Люблю Поумничать • 13 апреля 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
нашей младшей год, точно нет смысла сейчас ехать. Мы три года на новогодние каникулы куда-нибудь ездили. Два года перерыв, младшая январская) со следующего года возобнови семейные каникулы, сначала недалеко, а лет в пять и в париж можно)

LMчик• 14 апреля 2014
Мы сейчас стоим загородный дом - в этом году мечтаем уже туда переехать, потом купить машинку, и малявок завести .
Кстати погребок возьму себе на заметку - нравится
автор Люблю Поумничать • 14 апреля 2014
Ответ дляLMчик
LMчик• 15 апреля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
автор Люблю Поумничать • 15 апреля 2014
Думаю уже в этом году, в декабре буду вам хвастаться своим погребком и прачечной