Цыбулька• 13 апреля 2014

А на вас ето сильно отразилось

Девченки....Вы сильно заметили повышение цен?? На вас ето как то отразилось?? Ударило ли по карману? Вы стали економить?
ВОТ на нас отразилось капец как... Не покупаю фруктов едим яблоки домашние..Покупаю самое самое(ребенку молоко, сыр кашу).. Себе с мужем практически ничего..Для меня просто 24 грн за бананы дорого... не говоря уж об остальных... Вы как???
Бесстыдница• 13 апреля 2014
Я отказалась от йогуртов, иногда могла себе позволить купить, теперь обходить. А так вкусненького хочется.

Карусель-весель• 13 апреля 2014
Ответ дляЦветок Мира
У меня такое ощущение,что все едят только бананы.В каждой темке они в примере.
А по теме,цены реально выросли.Была в магазине,как на экскурсии,то,что по старым ценам еще беру,по новым рука не поднимается,еще не привыкла.Конечно,придется брать только самое необходимое и по минимуму.Зарплаты никто не повышал..
Гыгы.
Бананы везде подорожали из-за того, что плантации бананов сильно проредила эпидемия бананового грибка. Это гугль сказал.
Бегущаяпо• 13 апреля 2014
а я напишу про лекарства...
Заболел малой, пошла в аптеку и . Мазь Эвкабал покупала за 19 грн, сегодня - 42 грн, Виброцил (капли в нос) - уже 82 грн . Единственное, что не особо подорожали - витамин С.
Девушка Прасковья• 13 апреля 2014
Ответ дляЦыбулька
Винница...Я имею в виду творог...да?
ничего себе..а у нас уже давно творог 34гр
Цветок Мира• 13 апреля 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
я ничего сказать не хочу... но! не задумывались, что Пасха через неделю?
ничего что примерно за месяц и ближе к Пасхе на разные группы товаров обычно цены растут? да и фрукты к апрею-маю прошлогодние дорожают?

хотя нет - проще ж паниковать!
Краска и лак для волос подорожали тоже потому что Пасха?Шкаф- купе и сейф для ружья тоже в связи с Пасхой стали дороже на 500грн.?Это я так..последние покупки комментирую.
Пугачиха• 13 апреля 2014
подорожания не заметила вообще,Киев. Яблоки по 6.50 брала на ярмарке, редиска-16 грн, творог у нас по 30 грн как был так и есть, бананы по 19 грн.
Весенний Марафон• 13 апреля 2014
полтавская обл.,яблоки от6 до 15грн,редис 15-17грн,лук зеленый 55грн/кг, мясо свинина мякоть 45-55грн,говядина 50-65грн,ребра 35-45грн,бананы 24грн,разговаривала с торговцами,говорят поднимать сильно цены не имеет смысла,людей и так не очень на рынке и продажи упали,а если сильно подымут,то ктро ж покупать будет,людей сокращают или за свой счет уже 2 мес сидят,так что цены практически какие были,такие и остались
неДодекаэдр• 13 апреля 2014
Фильтр в авто был 70 и 140
Неделю назад 100 и 205,а сейчас еще дороже наверное
Машина стояла 170.000 сейчас 240.000 .плюс 70косых за неделю
Подкустовый выползень• 14 апреля 2014
Ответ дляЦветок Мира
нет, я не то имела ввиду.
а то, что ’такое’ подорожание продуктов не связано напрямую с проблемами в стране.
и не говорю, что не подорожало. ПОдорожало.
но не как писали лук был 8 стал 15, либо мясо 43 грн и 65 грн.

А ’химия’ и продукция которая основывается на сырье привозном - ясный пень подорожает.

мебельщики цены подняли...
а ружья и все ’к ним’ подорожало в связи с повышенным спросом
т.к. на весь огнестрел - нужен оружейный сейф, согласно правил ))) а если покупают оружие то конечно надо его хранить. А почему бы не заработать - мнение продавцов. Говорю как жена охотника. К тому же тоже покупал муж оружие. Но сейф у нас был, т.ч. мы т.с. ’съекономили’ )))
Но оружие подорожало, и именно из-за спроса! и пули к ним.

и вообще нас тут сейчас с вами съедят )) что мы тут обсуждаем шкафы и оружие, а некоторым кушать нечего.

Нога на ногу• 14 апреля 2014
ага кушать реально нечего, муж работает в такси, бензин ,заработки снизилсь к минимуму, я не работаю сижу дома с ребёнком (нет садика), 2 кредита+ оплата коммунальных...... и как жить? и это же будет продолжаться не месяц и не два