Кусочек Сыра• 14 апреля 2014
Девочкис востока откликнетесь
как у вас обстановка?очень волнуемся за вас
Накладные мюсли• 14 апреля 2014
....донецк.....пока не стреляют...но чем все закончится неизвестно
МЧСница• 14 апреля 2014
Я после Крымского референдума перестала смотреть новости и вообще говорить о политике и происходящем в стране. Сегодня решила посмотреть новости и в шоке. Мне тоже не спокойно за Восток.
Кусочек Сыра
• 14 апреля 2014
девочки ..завтра обьявили терорристическую операцию на востоке
Кусочек Сыра
• 14 апреля 2014
Ответ дляLaponog
Все у нас нормально-не переживайте
у нас не спокойно..а вы откуда?
Госпожа Белладонна• 14 апреля 2014
А что за нас молиться? Вы б лучше своим мобилизированным мужчинам мозги промыли. А ОАО они в нас стрелять приехали а вы молитесь...
ОноВамнадо• 14 апреля 2014
Ответ дляМЧСница
Цитата:
Я после Крымского референдума перестала смотреть новости и вообще говорить о политике и происходящем в стране. Сегодня решила посмотреть новости и в шоке. Мне тоже не спокойно за Восток.[/cit. И я тоже не смотрю после референдума. А по теме: Харьков. Город спит. Тихо. Днем в центре бушевали немного
Я_канеша_извиняюсь• 14 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Молиться нужно всегда, а в наше время тем более!
Некому промывать-мои дома, кто куда поехал понятия не имею! Поэтому помогаю , чем могу! А молитва-это единственное, что может горы свернуть!
забиякина• 14 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Y kogo strelyat? Vu o chem?
МЧСница• 14 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Луганск.Все тихо.Танков,вертолетов нет.Все ждут русских.
Русских спасателей?
Весенний Марафон• 14 апреля 2014
Если честно, мне давно не было так страшно, как вчера. Дома одна с ребенком, слышу гул. Выхожу на балкон, а прямо по курсу на дом летит истребитель. Перед домом делает вираж вверх, и мне его больше не видно. Ребенку 4 -говорит:’мама, что это? Мне страшно. Это военный самолет?’ Я говорю -не переживай, это спортивный самолет. Говорю пошли быстро на улицу. Мы оделись за 5 мину (это при том, что обычно на улицу может собираться час-два, а иногда и вообще не захочет выходить). Вышли на улице немного успокоились. Хотя у меня еще до вечера руки дрожали. Теперь думаю, может послушаться мужа, он хочет нас с ребенком отправить в деревню за 1000км, а я была против. Но видеть испуг своего ребенка и знать, что ты ничего в этой ситуации не можешь сделать -это страшно. Вот так на востоке.
Машка-замарашка• 14 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
ваши слова да Богу в уши
РозаФиалковна• 14 апреля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Именно!
РозаФиалковна• 14 апреля 2014
Ответ дляМЧСница
Русских спасателей?
Да! Кто защитит нас от киевской хунты!!!
Почемучка• 14 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
А меня Ляшко веселит, почему Жириновскому можно сидеть в думе а этому нет!
А у меня желание Ефремова на столб. Скотина редкостная так унижать народ украинский!!!!!
Мочалкин блюз• 14 апреля 2014
Ответ дляПочемучка
Я не понимаю, почему этот урод Ефремов еще не сидит
МЧСница• 14 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
А самим защитится слабо?
Царевна в уггах• 14 апреля 2014
Ответ дляПочемучка
Удалено администрацией...
Я такая боевая• 14 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
МЧСница• 14 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
да уж....
Бочка порохУ• 14 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...