Кусочек Сыра• 14 апреля 2014
Девочкис востока откликнетесь
как у вас обстановка?очень волнуемся за вас
РозаФиалковна• 14 апреля 2014
Ответ дляБочка порохУ
мадам,историю я то учила,но,не надо мне ваши ляля,о том,какая Россия Великая страна
Обоснуйте Ваши слова..
МЧСница• 14 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Так и вы же не одни, а с америкосами. Так что все честно.Будем пипи... меряться.
Меряйтесь Пипи дома с мужем, а мне война не нужна.

Царевна в уггах• 14 апреля 2014
Ответ дляБочка порохУ
Да великая!Можете кривляться сколько угодно
Я такая боевая• 14 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Мы фашистов никогда не признаем!!!!
полечитесь от галлюцинаций - это очень плохой симптом
Женщинас• 14 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Секундочку, мадам...ни разу этот ...секонд не покупала.Францию, Италию - да.Так на них и не гоню вроде.
А вот где собака порылась, так вы америкосов не любите потому что, шмотки у них, как вы выразились ’секонд’, тогда понятно. Ну ниче, скоро будите поддерживать российского производителя и Италия с Францией быстро вылетят из головы.
РозаФиалковна• 14 апреля 2014
Ответ длякотопёс
Может хватить друг в друге злобу разжигать и обзывать друг друга?Кто такая киевская хунта?Такая же как и донецкая и как луганская,судя по тому что сейчас на востоке творится?или это киевляне или луганчане?привыкли словами безмозгло разбрасываться и за свои слова не отвечать,а потом спрашивают,почему восток на запад косится и наоборот?потому что такие как Вы за языком никогда не следят!
Киевляне не причём, речь идёт о тех еврейских прихвостнях, которые пляшут под дудку Америки!
Женщинас• 14 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
в чем ее величие обоснуйте?
Мочалкин блюз• 14 апреля 2014
Ответ дляVNatali
Нет в славянск турчиноа направил украинмкую армию с оружием для подавоенич митинга и освобождения захваченных зданий бойцами самообороны. Тужа же едет правый сектор убивать террористов окупантов! Реально сирашно уже становится!
Вроде направил национальную гвардию - это вв, а не армия. А правый сектор - это страшилка
Ресничный червь• 14 апреля 2014
Ответ дляlola97
девочки ..завтра обьявили терорристическую операцию на востоке
антитеррористическую!
Не дай Бог территористическую!
Я такая боевая• 14 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
так Вы ж походу в Европу не хотите, не покупайте теперь Францию и Италию
РозаФиалковна• 14 апреля 2014
Ответ длякотопёс
Не Вам мой язык судить, я никого не оскорбила и не спровоцировала! Я ответила, что фашистов не будет на нашей земле! А если обратное, мы уедем, да, в Россию! Проблема в чём? Я не вижу в России врага и никогда не увижу!!!
Бочка порохУ• 14 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Мы фашистов никогда не признаем!!!!
скажите,мне,а в чем фашизм то проявляется в нынешней власти?
Почемучка• 14 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
А как же Мата Хари? Могла же женщина...
Мне к ней очень далеко...даже больше скажу я такая сцыкуха! Да и образ жизни у нас разный у меня 2 деток, муж, а она свободной птицей была!
Красавица писяная• 14 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
по моему вы не много или много не в себе.
Женщинас• 14 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Короче, понятно девушка не воспринимает евреев, америкосов, а ну еще бандеровцев конечно)))
Все симптомы налицо. А потом мы удивляемся, почему страна в такой Ж...Е, вот пока будут такие мысли в головах ее граждан ничего не изменится к лучшему.
Светлинки от Даши• 14 апреля 2014
Ответ дляиванюся
Все нормально, не хуже и не лучше, чем у Вас
У нас на юг (Херсон) спокойно. В субботу собралось 30 сепаратов, их разогнали местные. Сепараты даже флаги из сумок не достали. Причем их разогнала молодежь. Правда у нас в так называемом белом доме сидят наблюдатели ОБСЕ. Мы же теперь граница с Крымом. а днем в субботу были несколько мероприятий за Единство Украины. Капал дождик, но мы стояли и даже не замечали. Женщины даже веночки одевали у кого есть, с лентами. красиво.
Забагаловка• 14 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Вы еще не в россии???
never_ending• 14 апреля 2014
Ответ дляЖенщинас
в чем ее величие обоснуйте?
в том, что свой народ губит, бей своих - пусть другие боятся
котопёс• 14 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Вот объясните мне кого Вы сейчас называется фашистами и в чем конкретно проявился этот фашизм и по отношению к кому конкретно?Вот все слышу фашисты,фашизм не пройдем и т.д.Вот конкретизируйте в чем ,где ,когда и кем он этот фашизм конкретно проявился.а то все лозунгами бросаются,а конкретно спроси и ответить аргументировано никто не может.ну бред!!!
Почемучка• 14 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Обоснуйте Ваши слова..
Конечно вопрос не ко мне, но если б не мы (козаки)то Россия никогда не имела б столько территории:(((
РозаФиалковна• 14 апреля 2014
Ответ дляЖенщинас
Удалено администрацией...
never_ending• 14 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
а вы думаете, на московии фашистов нет? да там полно этих скинов с наколками, фашиков и нацистов
и еще про гей-клубы почитайте
Гопница-Советчица• 14 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Мы фашистов никогда не признаем!!!!
що курим?
Я такая боевая• 14 апреля 2014
Ответ дляБочка порохУ
так девушка с фашистами жила всю жизнь и не знала, а вот великий пу ей глаза открыл, что все на Украине фашисты, бандеровцы, антисемиты и куча всяких слов...перечислять лень
долой_лама• 14 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
это точно, завоют на днях - НАТО спаси, вот увидите)))
lauramagic• 14 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
А вы в рашу съездите , в москву с укр. паспортом , хотя бы в целях экскурсии... потом раскажите , как вас назвали и куда вас отправили.. запомните - предатели не нужны нигде и никому... а ваша ненаглядная парашкина любит только сильных и признает силу . то бишь тех , кто ей п*зды навалял или наваляет...а фашисты на укр.земли как раз прорываются со стороны рашки