Кусочек Сыра• 14 апреля 2014
Девочкис востока откликнетесь
как у вас обстановка?очень волнуемся за вас
Царевна в уггах• 14 апреля 2014
Ответ дляМЧСница
А самим защитится слабо?
Так и вы же не одни, а с америкосами. Так что все честно.Будем пипи... меряться.
Ответ дляВесенний Марафон
Если честно, мне давно не было так страшно, как вчера. Дома одна с ребенком, слышу гул. Выхожу на балкон, а прямо по курсу на дом летит истребитель. Перед домом делает вираж вверх, и мне его больше не видно. Ребенку 4 -говорит:’мама, что это? Мне страшно. Это военный самолет?’ Я говорю -не переживай, это спортивный самолет. Говорю пошли быстро на улицу. Мы оделись за 5 мину (это при том, что обычно на улицу может собираться час-два, а иногда и вообще не захочет выходить). Вышли на улице немного успокоились. Хотя у меня еще до вечера руки дрожали. Теперь думаю, может послушаться мужа, он хочет нас с ребенком отправить в деревню за 1000км, а я была против. Но видеть испуг своего ребенка и знать, что ты ничего в этой ситуации не можешь сделать -это страшно. Вот так на востоке.
А на каком вы этаже живете, что прям на вас летел самолет?
Царевна в уггах• 14 апреля 2014
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
Бочка порохУ• 14 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
с какими америкосами,где вы их видели,вам то банедеровцы мерещатся,то нацисты,то фашисты,ей Богу,смешно уже
Elena Poludinska• 14 апреля 2014
Ответ дляt.fodlash
АНТИтеррористическую. Как по мне, разница есть.
Ой не факт
Женщинас• 14 апреля 2014
Девочки слили нас Путину, и как зовут не спросили, а все, что сейчас происходит это показуха, Восток уже можно сказать россия, для кого-то к счастью, для кого-то к сожалению. Что будет с остальными областями вот вопрос. Остановится ли Путин на востоке?
А я на шпагате• 14 апреля 2014
Армия идет на народ! Гражданская война! Ничего хорошего уже не ждите....
Бочка порохУ• 14 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
Почемучка• 14 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Удалено администрацией...
меня наверное найдут его ’побратими’ и будет мне не так весело:))) боюсь, что ордера не получу и до пенсии не доживу
РозаФиалковна• 14 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Мочалкин блюз• 14 апреля 2014
Ответ дляБочка порохУ
Придумали страшилку в виде бандеровцев, а американцев, чтобы оправдать себя
ОченьПриятно-Царь• 14 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Болеете?Идите меряйтесь на их территории.Я не желаю быть свидетелем Ваших сверок!
Мочалкин блюз• 14 апреля 2014
Ответ дляА я на шпагате
Какая армия? Российская?
Берюковна• 14 апреля 2014
Автор закройте темку, есть антимайдан там много с Востока. А то сюда нехорошие личности сползаются зачем вам негатив на ночь глядя?
Царевна в уггах• 14 апреля 2014
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
Учите историю.После революции 17года была гражданская война.Все по спирали.
Elena Poludinska• 14 апреля 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Какая армия? Российская?
Вообще-то украинская
Царевна в уггах• 14 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
Женщинас• 14 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
слушайте, а чем вам лично америкосы не угодили, ладно мифические бандеровцы когда-то существовали в Украине. Как заказывать с амер. сайтов шмотки, так тут все грамотные и все это дело любят.
Царевна в уггах• 14 апреля 2014
Ответ дляПочемучка
А как же Мата Хари? Могла же женщина...
Я такая боевая• 14 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Удалено администрацией...
блин то бабайку Бандеру боитесь, то фашистов......антисемитов (и кого там еще пу перечисляет)
смешные вы, а тараканов тоже боитесь?
Царевна в уггах• 14 апреля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мне вас искренне жаль, но за вас уже все решили.Можете экономить на эмоциях.
МЧСница• 14 апреля 2014
Ответ дляЖенщинас
Я тоже так думаю. Но под путлером жить не хочу.
РозаФиалковна• 14 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
смешные вы, а тараканов тоже боитесь?
Мы фашистов никогда не признаем!!!!
Бочка порохУ• 14 апреля 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
мадам,историю я то учила,но,не надо мне ваши ляля,о том,какая Россия Великая страна
Ответ дляМочалкин блюз
Какая армия? Российская?
Нет в славянск турчиноа направил украинмкую армию с оружием для подавоенич митинга и освобождения захваченных зданий бойцами самообороны. Тужа же едет правый сектор убивать террористов окупантов! Реально сирашно уже становится!
Царевна в уггах• 14 апреля 2014
Ответ дляЖенщинас
Секундочку, мадам...ни разу этот ...секонд не покупала.Францию, Италию - да.Так на них и не гоню вроде.
котопёс• 14 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Да! Кто защитит нас от киевской хунты!!!
Может хватить друг в друге злобу разжигать и обзывать друг друга?Кто такая киевская хунта?Такая же как и донецкая и как луганская,судя по тому что сейчас на востоке творится?или это киевляне или луганчане?привыкли словами безмозгло разбрасываться и за свои слова не отвечать,а потом спрашивают,почему восток на запад косится и наоборот?потому что такие как Вы за языком никогда не следят!