Роза завяла• 01 декабря 2012
Wii Nintendo, Xbox, Sony Play Station? Что скажете о достоинствах и недостатках
Хочу детям на НГ приставку подарить. Все эти три мы теститровали в гостях у родственников и знакомых , но муки выбора меня не покидают и я не могу определиться.
Девчонки, у кого какие приставки?
Поделитесь впечатлениями - какие достоинства и недостатки каждой?
Сколько стоят игры и аксы?
Нужна ли модификация и как она влияет на работоспособность приставки?
Прошу прощения, если такая тема уже была, нет времени лопатить всю советчицу.
Девчонки, у кого какие приставки?
Сколько стоят игры и аксы?
Ответ дляMedichi
у нас xbox и PS3 на икс постоянно нужны прошивки, а на соню диски по 100 американских, на соне графика лучше ... муж на соне играет , а меня Икс полностью устраивает, берите икс на него диски дешевле
причем такие дорогие исключительно для русскоязычного региона))
Покупаю игры онлайн на англ.языке))