Девочки подскажите что делать? Пол часа назад оплатила покупку через приват и чек есть. пришладомой а продавец все удалил исчез просто говоря. я понимаю что я лох. позвонила в приват говорят идти в милицию тем более что есть чек с номером счета и тд как думаете реально?
в привате всегда говорят идти в милицию, ничего не даст. У меня отец 1500грн перечислил за машину, ходили мы в милицию, в службу безопастности приват. И ничего. Попрощайтесь с деньгами. Сама продаю на кидстафе, не понимаю как так можно. Уроды какие то такие продавцы. След.раз рейтинг смотрите. Они только подрывают доверие к нормальным людям!!!
Ответ дляa1771a
если вы написали куда отправлять, то может он вам и отправит. просто удалил объявления, потому что товар продан
ну у меня так было, правда сумму совсем небольшую перечисляла, но я чего-то была уверена в продавце, даже не звонила ей, хотя телефон был указан в профиле, все пришло вовремя как и договаривались
nadegda0244• 14 апреля 2014
Профиль удалить нельзя,только объявления.Обратитесь к админам,они дадут IP-адрес,милиция(если захочет),найдет дом-квартиру.
Дайте ссылку на продавца,тут есть девочки-детективы,они вам найдут ее в соцсетях и из кеша объявления достанут(лично я не умею,но мне помогали)
оооооооооля• 14 апреля 2014
Ответ дляz-lon
Вчера подруге звонили ,хотели купить коляску,готовы были оплатить,а потом начали требовать дату рождения-короче развод.
точно так и у меня было