Здравствуйте! Девочки очень нужны вышиванки на прокат. Помогите найти где-нибудь прокаты костюмов. Очень нужны на 23 число для мальчика и девочки.
Может знаете прокаты поближе к святошино и академу? но другие тоже подоидут. Спасибо!
iriska_777• 14 апреля 2014
Я все костюмы на прокат беру в Инфанте, на Жилянской (возле ТЦ Украина недалеко). Там хороший выбор.
На Подоле находиться ’Центр Украинской Культуры и Искусства’
вот его електронка (Удобно добираться, прямо возле метро)
При нем есть магазин. Там большой выбор тесемочек и ленточек с Украинской символикой.
Я купила пару метров (цены адекватные) Нужна вышиванка быстренько к рубашечке пришила и вуаля.
Ответ дляля-лю
спасибо! поеду посмотрю на днях, а то болеем(