Молчавочка• 14 апреля 2014
Что ваши детки любят кушать на завтрак?
Спасибо за ответы.
Весенний Марафон• 14 апреля 2014
овсянку, манку, салатик со свеклы, капусты, булочку с маслом, чай.
Просто Филя• 14 апреля 2014
овсяную кашку ’Овснушка’, Несквик с молоком, яичницу сильно любит, но стараюсь по реже давать.., суп, горячие бутеры
Беззубовна• 14 апреля 2014
Нифига себе - предпочтения деток: шоколад и пицца
Это ж сколько деткам лет - то????
Мы - детки в 35 даже себе такого не позволяем
Это ж сколько деткам лет - то????
Просто Мария• 14 апреля 2014
Ответ дляБеззубовна
Это ж сколько деткам лет - то????
старшему сыну-10,
среднемим-7, младшей 3 года-не давала пока такого.
У меня с этим все по проще, я считаю, что дети должны кушать все,здоровее будет.Вот свекруха приедет на Паску-сальца, Пасочку и все хорошо.Бесит,когда ребенок хочет что то а родители строят из себя гуру по ПП и не дают.
Беззубовна• 14 апреля 2014
Ответ дляПросто Мария
старшему сыну-10,
аа, ясно, не у меня 4 и 1, у нас просто даже таких продуктов нет дома. Может пока:))) Мы не особо придерживаемся здорового питания, но любим более диетическую еду. Утром каша, с фруктами или запеканка или омлет( не для младшего конечно) , но сосисек в тесте, пиццы, шоколада дома нет.... Вы их сами готовите на завтрак??? Иль покупаете?
На паровозе• 14 апреля 2014
Ответ дляПросто Мария
старшему сыну-10,
А у меня ребенок аллергик и нам ничего нельзя, и меня бесит наоборот, когда дети ходят и едят всякое г, а моя смотрит и тоже хочет(((
Просто Мария• 14 апреля 2014
Ответ дляБеззубовна
пиццу тесто покупаю, начинка-все что завалялось в холодильнике, сосиска в тесте-просто булка студентска +сосиска, шоколадки покупаем коробку и выдаем по 1 шт утром каждому.
Просто Мария• 14 апреля 2014
Ответ дляНа паровозе
тю..у меня у одного из близнецов тоже аллергия,но я разрешаю, потом пьем таблетки просто и все..ну что ему всю жизнь сидеть без конфет,если обсыпает ?Я тоже в 24 свои иногда с прыщичками..ну обелась...ничего страшного.
Зубная фея• 14 апреля 2014
Йогурт+завтрак типа Космостар (хлопья,колечки там всякие фигурные),
какао/чай зелёный+бутер хлеб/масло/сыр,
кушает любой фруктик всегда,
сметану любит и творожную массу сладкую,покупаю ’Любимчик’ ваниль
сладкое утром даю не часто
если есть время утром,готовлю оладьи с мёдом/вареньем,блины и картофельные котлетки-’драники’.
какао/чай зелёный+бутер хлеб/масло/сыр,
кушает любой фруктик всегда,
сладкое утром даю не часто
Наталья К.• 14 апреля 2014
сыну 2 г., дочке 4,6 - самое лучшее бутерброд с маслом и сыром, или булочка с маслом + чай, сок, компот.