Lily 77• 14 апреля 2014
Репетитор английского в Киеве поднял цену, была 50грн, стала 70 грн, сколько у Вас?
К репетитору ездим.Занятия на уровне дошкольника,а сколько Вы платите?
Ответ дляAngry Birds
Запорожье. Студентка. 40 грн. Ребенок в 3 классе.
вы не равняйте студентку и преподавателя со стажем, я будучи студенткой брала с учеников по 25 грн, но с перерасчётом на нынешний курс это получается примерно также как у вас. но сейчас я понимаю какая разница между студенческим преподаванием и уже имея какой-то опыт за плечами. так что цена у вас нормальная как для студентки. Успехов Вам!
Zhenya_life• 14 апреля 2014
Ответ дляdoughter
Я, как репетитор, считаю, что цены можно поднимать только с начала учебного года.
Репетитор, английский выучите для начала. У вас Ник с ошибкой написан: dOughter (нет такого слова в анг языке), а нужно dAughter (дочь).
Не стыдно?
Ответ дляLily 77
но ведь нам зарплату никто не повышает
ну так это же не наши проблемы, грубо говоря, такие тарифы. она же не придумала такую цену, что ни у кого нет такой цены, да? она нормальную вам цену сказала. не устраивает, говорите ей Адьос, она найдёт себе нового ученика, а вы за эти деньги студента, который будет тренироваться на Вашем ребёнке
Ответ дляlyutik26
Она и есть студентка,поэтому и цена удивляет,и программа то не школьная а для дошкольного уровня,считаю что что цена от сложности тоже зависит
Ответ дляLily 77
аааа, ну так вы с этого и начинайте. это большая разница. для студентки это дороговато, однозначно. что она делает с Вашим ребёнком? играет, смотрит мультики? или по книге школьной идёт?
Ответ дляLily 77
но тут не играет роли школьная или дошкольная программы. кстати, дошкольная программа для меня ещё тяжелее чем школьная. ребёнка нужно заинтересовать, подобрать ключик, влюбить в английский, подобрать нравящиеся РЕБЁНКУ игры, песни и мультики. так что тут всё не так уж легко как Вам кажется. научить ребёнка читать - это тяжелее чем объяснить грамматику иногда бывает