Петросянша• 14 апреля 2014
Девочки. У кого здесь какая профессия. Очень интересно
Отчебучкина• 14 апреля 2014
Ответ дляБауди на ауди
присоединяюсь
вы из какого города?... еще окажемся знакомыми)))
барабанщица• 14 апреля 2014
по образованию бухгалтер. ушла в декрет и поняла, что это не мое. муж занялся предпринимательством-я начала совать свой нос во все дела. стала на добровольных началах и менеджером и маркетологом и рекрутером. после моего вмешательства бизнес пошел веселее. сделала вывод, что вот оно-мое
Кошечка-муркошечка• 14 апреля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Юрист) Хочу быть прокурором)))
если есть деньги и связи, то будете. Если нет , то не будете)))
Праздничный сервиз• 14 апреля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Юрист) Хочу быть прокурором)))
почему хотите? можете обосновать? просто у меня муж прокурор. ох как это нелегко.
Показушница• 14 апреля 2014
Ответ дляОтчебучкина
Харьков, а Вы?
Попипиповна• 14 апреля 2014
Ответ дляОхиИВздохи
Юрист) Хочу быть прокурором)))
Это юношеский максимализм...пройдет...
Да и вообще, не женское это дело...омужланитесь там...
Отчебучкина• 14 апреля 2014
Ответ дляБауди на ауди
Харьков, а Вы?
я Киев, второй декрет, уже все, наверное, забыла: дозы, препараты... сертификат просрочен, буду менять специализацию... наверное
Топтунша• 14 апреля 2014
Пять лет работала в Одесском Театре Музыкальной Комедии лифтёршей.
Образование: образовалась путём слияния яйцеклетки со сперматозоидом.)))
Интимная• 14 апреля 2014
Ответ дляПопипиповна
По образованию юрист.
Оказалось не мое...
Сейчас веду занятия по йоге...
Оказалось не мое...
Сейчас веду занятия по йоге...
ничего себе...но я бы к не дипломированному тренеру не пошла на тренеровку.
Интимная• 14 апреля 2014
Ответ дляОйЙой
преподаватель русского языка
так вот ,значит, кто всем ошибки исправляет))
Молчавочка• 14 апреля 2014
Бухгалтер по профессии, а работаю зам.директора на СТО, а вообще сейчас в декрете