Гу го гу го гу• 14 апреля 2014
Горловка. УВД захвачено. Направились все к горсовету
Стыдно за украинцев, которые приняли участие в этих действиях! Хотя большинство там были засланными казачками...
Розавенная• 14 апреля 2014
Вам должно быть стыдно за Вашу власть,которая наплювала на Украинцев!!!!
Кокосиха• 14 апреля 2014
Больше обидно за то, что то, что они разгромили, потом будут восстанавливать с бюджета, т.е. за их/наших деньги......
Брыкалка• 14 апреля 2014
У меня сестра живет в Дебальцево,так она говорит что у них тоже захватили администрацию именно жители.И все хотят в Россию.Так что зеленых человечиков у них не было.У каждого человека свое мнение.ВОТ
Кукарачка• 14 апреля 2014
А мне стыдно, что люди, живущие в Украине так ее ненавидят. Скорей бы все решилось и мы стали жить нормально в стране, где любят свою родину
Чучело сосны• 14 апреля 2014
Стыдно за власть которая ничего не сделала для мирного решения конфликтов. И да,еще за Майдан стыдно. Тоже кому то восстанавливать придется.
Гу го гу го гу
• 14 апреля 2014
Ответ дляМоль Молливна
А мне стыдно за Майдан и ШО?
а ни ШО
Мальчун-задирун• 14 апреля 2014
Ответ дляРозавенная
согласна, и между прочим именно новая власть показала всем какими методами нужно добиваться своего
Берюковна• 14 апреля 2014
видно и восток россии сливают... отменят нах выборы.. Браво , Юля! Всех сделала, а восток свято верит, что он против нее...
КошкинДом• 14 апреля 2014
Ответ дляМоль Молливна
А мне стыдно за Майдан и ШО?
а мне и за майдан, и за этих придурков стыдно. Потому что и те, и другие - стадо на поводу у политиков и олигархов.
Фрикаделька• 14 апреля 2014
если Вам так стыдно и Вы такая правильная, то почему под анонимом пишите, боитесь свое мнение отстоять..?
Гу го гу го гу
• 14 апреля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Девченки,а как вообще в городе,а ? Мама на Пушкинской живет...
пока что в этом районе было спокойно, мы только зашли домой и узнали что направляются все к горсовету, а это совсем рядом от нас. Людей там было много, но в основном никто не делал провокации или что-то такое. только та кучка, которая изначально пришла с целью захватить
Техпаспорт на медузу• 14 апреля 2014
Ответ дляБрыкалка
Я вообще не понимаю, как могли появиться зеленые человечки так далеко от границы, уж если бы россияне захватывали, так начали бы с приграничных городков- Свердловка, Ровеньки, Антрацит, Снежное, но никак не Славянск-Горловка-Артемовск
Моль Молливна• 14 апреля 2014
Ответ дляГу го гу го гу
а ни ШО
И ТО, пусть захватывают, ГУЛЯТЬ так ГУЛЯТЬ
Слабый пол• 14 апреля 2014
Всех наф.... хочу спокойствия, никогда не любила Батон, но лучше уж был бы он, было бы спокойно хоть
Кокосиха• 14 апреля 2014
Ответ дляБрыкалка
А что, вокзал не работает.....
Россия вроде не в администрации, а немного в другой стороне......
Гу го гу го гу
• 14 апреля 2014
Ответ дляФрикаделька
а если я откроюсь, то что?
КошкинДом• 14 апреля 2014
Ответ дляБрыкалка
ну Дебальцево вообще великий город. ОЧЕЕЕЕНЬ, нужен РФ, прямо жизненно важен для нее, стратегический объект. Вот людишки недалекие(
Слабый пол• 14 апреля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
да нет никаких человечков, я сейчас папину форму с рыбалки одену, так что я теперь-зеленый человечек!

Мальчун-задирун• 14 апреля 2014
Ответ дляЧучело сосны
Майдан тихо стоял и одобрял захваты, погромы, запугивания, поджоги, стрелянину, бандитизм, оружие - так как одна цель была - и какими методами не важно.
А чему Вы теперь удивляетесь. Или цели не совпадает.
Сарафанное радио• 14 апреля 2014
Ответ дляРозавенная
поподробней, пох-та... Кого имели в виду? Власть в Киеве?
Кокосиха• 14 апреля 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Что вы, зачем им такие чигири, пошли туда, где люду больше....шутите, колхозы захватывать.......
Губной рояль• 14 апреля 2014
Ответ дляКокосиха
у меня дежавю...
Отмотала своё• 14 апреля 2014
а вам не стыдно автор такое писать,вы наверное с ЗУ,прям все люди были засланы???парня которого с крыши скинули тоже заслан был???фу аж противно