Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
Lena Lu• 25 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
Я не буду доказывать,что это правда!нашла и скинула,точно так же как и другие ссылки скидывают!
А можно ссылку на стр девушки?
в моем комменте ссылка на контакт, вы ранее,мягко сказано,критиковали, что девушка не правильную/не правдивую информацию выложила( я раньше не писала здесь, только читала), а сами постите и не проверяете, странно читать ’Я не буду доказывать,что это правда!нашла и скинула,точно так же как и другие ссылки скидывают!’, зачем тогда это постить? тем более вы написали, в таком контексте, утирая нос тем, что у вас полно туристов, со ссылкой на статистику, совсем не понятно.

Lena Lu• 25 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
А можно ссылку на стр девушки?
вот ссыль на страницу https://vk.com/id242169531, почему-то вставилась ссыль на ваше фото.
Россияночка• 25 июня 2014
Ответ дляLena Lu
а каким образом я могу доказать,что это правда?)))
или проверить эту информацию?))
Lena Lu• 25 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
или проверить эту информацию?))
ну я же смогла найти девушку с рекламой, по ссылке моей вы смотрели? видели фото?
Россияночка• 25 июня 2014
Ответ дляLena Lu
вам медаль выдать?))
я не искала и не знала,что так можно искать.
Lena Lu• 25 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
вам медаль выдать?))
а почему сразу медаль, я нормально написала вам на ваш пост.
Lena Lu• 25 июня 2014
так достало вранье.
Россияночка• 25 июня 2014
Ответ дляLena Lu
так достало вранье.
т.е. все остальные ссылки вас не смутили?
Lena Lu• 25 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
ну эта была особенная, так как зачем это делать в принципе?, есть камеры и общаемся, есть в Крыму у кого спросить и уже есть те кто там побывал на отдыхе.

Lena Lu• 25 июня 2014
сразу напишу за тех кто был на отдыхе, договоренность( денежная) была заранее.
Россияночка• 25 июня 2014
Ответ дляLena Lu
я писала про Николаевку,где лично была сама.мы были на диком пляже,далеко от центра.мы были там вечером,про сильный ветер и волны я уже писала.вот фото,сделано на мой телефон(ну вы поищите на всякий случай)
Россияночка• 25 июня 2014
вот волны,хотя на фото не поймала.но и так понятно,что штормит.на фото лично мой муж,я думаю вряд ли вы его найдете у кого то еще на фото)
Lena Lu• 25 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
но я же вам не на этот пост отвечала. зачем это писать?
Россияночка• 25 июня 2014
Ответ дляLena Lu
а вы внимательно посмотрите,на какой именно пост я вам ответила!

а по поводу той темы,я вам ответила!
Россияночка• 25 июня 2014
Ответ дляLena Lu
и я должна у вас разрешения спрашивать,что можно писать,а что нет?
николь 68• 25 июня 2014
Мы сегодня проезжали Золотой пляж, так волны приличные такие были, вчера у нас на море хорошо было, даже отлично и очень много народа.
Завтра поедим опять, если не забуду фотик, то зафотаю море ,но людей не обещаю, мы не городском пляже, а в стороне будем.
Россияночка• 25 июня 2014
Ответ дляниколь 68
в Николаевке,каждый вечер волны)))
а на Золотом естественно сейчас,ветер ужасный(мама говорит,завтра по Крыму штормовое(
Lena Lu• 25 июня 2014
Ответ дляРоссияночка

а по поводу той темы,я вам ответила!
мой пост был обращен к вашему посту с ссылками на несколько фото и статистикой, я не понимаю ваш ответ вообще, может там было одно из фото из Николаевки( я конечно не так знаю данную местность)? то извините, но ваше фото( из телефона) не соответствует тем, что были приведены из тех ссылок.
Lena Lu• 25 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
нет конечно, ну так я поняла здесь( в данной теме пишут правдивую информацию) акцент идет на правду или я ошибаюсь?

Россияночка• 25 июня 2014
Ответ дляLena Lu
женщина,я вам русским языком пишу вроде,что непонятного?
Lena Lu• 25 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
женщина, ну русский язык я понимаю, а вот то что вы пытаетесь написать, нет.
Россияночка• 25 июня 2014
Ответ дляLena Lu
во-первых,я не пытаюсь написать,а пишу,вам на русском языке!может на мове написать?понятней будет?
что вы хотите услышать от меня?
во-вторых,я этот пост не писала,там есть ссылка,найдите автора и выдвигайте претензии к нему!
еще вопросы будут?
Россияночка• 25 июня 2014
Ответ дляLena Lu
так достало вранье.
это к укр.журналистам претензии.
Россияночка• 25 июня 2014
ссылку на пост я не вставила,если есть желание,я найду этот пост,и вы обратитесь к администратору группы со своими вопросами)
николь 68• 25 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
в Николаевке,каждый вечер волны)))
Ой как плохо если у нас завтра будет ветер, не хочу, мне надо штиль.
Снежка_• 25 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
А можно ссылку на стр девушки?
это фото, которое вы выкладываете как свежее))) на самом деле 2010 года http://www.panoramio.com/photo/45605874/stats
Lena Lu• 25 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
что вы хотите услышать от меня?
еще вопросы будут?
ну ясно , начались наезды, аргументов нет, все как обычно))))
Россияночка• 25 июня 2014
Ответ дляниколь 68
к сожалению,прогноз погоды не радует http://sinoptik.ua/погода-керчь/2014-06-26
Россияночка• 25 июня 2014
Ответ дляLena Lu
где наезды?))))
вы что?__))
а какие аргументы вы хотите услышать?может я не понимаю чего то?)
Lena Lu• 25 июня 2014
Ответ дляРоссияночка
где наезды?))))
вы что?__))
ты нашу мову в покое оставь! а если так туговато доходит, то что я могу поделать. Снежка, ссыль вам тоже сбросила за фото, а вы все понять не можете, беда.