Тумба-юмба• 14 апреля 2014

Федерализация

Просветите, кто знает, что нас ждет при федерализации. Может это не так страшно. Как можно проводить референдум, если не все знают что это.
Калёва Замалёва• 14 апреля 2014
послушаю
Цветочница• 14 апреля 2014
они уже задрали
я с Донецка-хочу просто порядка
жерминаль• 14 апреля 2014
Удалено администрацией...
Бюст Березуцкого• 14 апреля 2014
Ответ дляЦветочница
они уже задрали
я с Донецка-хочу просто порядка
+10000000000
Головная• 14 апреля 2014
Ответ дляжерминаль
Удалено администрацией...
Язвочка• 14 апреля 2014
при федерализации наплодится 100 мини-Януковичей. Как думаете, страшно или нет?
Или Вы думаете, что федерализацию хотят, чтобы народу легче жилось?)
Ха, насмешили.
Или действительно вообще не думаете?
Это вопросы не к Вам Автор.
Это чисто риторически
Г@Л@В@ломка• 14 апреля 2014
Я если честно тож не очень понимаю, но смотрела интервью Лукашенко, та он сказал прямым текстом, что федерализация погубит Украину.
Ната_2012• 14 апреля 2014
http://ru.wikipedia.org/wiki/Федеративное_государс... тут почитайте
Настасья Пицун• 14 апреля 2014
Ответ дляжерминаль
Удалено администрацией...
+100! только чуть позже и как бы ’законно и чинно-благородно’
Брынза• 14 апреля 2014
Ответ дляЦветочница
они уже задрали
я с Донецка-хочу просто порядка
Я с Горловки. Вас поддерживаю. +++++
Брюльтик• 14 апреля 2014
Ответ дляЯзвочка
Ха, насмешили.
Или действительно вообще не думаете?
Это вопросы не к Вам Автор.
Это чисто риторически
согласна
АнтиТроль• 14 апреля 2014
Ответ дляжерминаль
Удалено администрацией...
в данном случае да(((
]Mrs.Сексуальность[• 14 апреля 2014
Ответ дляжерминаль
Удалено администрацией...
нет
bella-mafia• 14 апреля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
тут и без Лукашенка понятно.
федерализация означает мини-государства в одном.
не в нашей стране федерализировать. наплодят мини-царьков, которые под себя земли подгонят и будут все как рабы пахать на рожи халеные.
зато федерализированно.
лично я - против.
Волшебная палочка• 14 апреля 2014
Ответ дляжерминаль
Удалено администрацией...
неправильно думаете.
Дую ветер• 14 апреля 2014
Ответ дляжерминаль
Удалено администрацией...
федерализацие НЕ = присоединение к России
это как в США-штаты...и в каждом штате как мини государство
Я не такая• 14 апреля 2014
Я в Киеве,мне пофиг.
ФФФФристайла• 14 апреля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Потому что он боится, что потом тоже самое в Беларуссии начнется. Аот и всё.
А в федерализации есть много плюсов. Хотя бы то, что мы свои региональные проблемы будем решать, а не киевские, например. И кормить мы будем одного своего маленького ’януковича’, которого при необходимости снимем единогласно, а не так...как это было на майдане.
Проблема в том, что те, кто сейчас у власти будут, как королева Англии...она-то вроде королева, но ничего не решает и к деньгам государства доступ не имеет. А каково Юльке с Порошенко это осозновать?
Язвочка• 14 апреля 2014
Ответ дляДую ветер
с коррумпированным по уши Востоком?))
О чём Вы говорите?
Вы не понимаете, что царьки борятся с помощью отзомбированного народа за свои владения?
Вы не понимаете , что начнётся беспредел как в 90-е?
Странно...
Хорошо отзомбировали, молодцы!
Сосулька• 14 апреля 2014
Ответ дляДую ветер
В данной ситуации - это именно присоединение к России. Не вмешивались бы они так просто
Язвочка• 14 апреля 2014
Ответ дляЯ не такая
Я в Киеве,мне пофиг.
неправильная позициия, но... имеет место быть
Простецкая• 14 апреля 2014
Ответ дляЯзвочка
Ха, насмешили.
Или действительно вообще не думаете?
Это вопросы не к Вам Автор.
Это чисто риторически
Девоньки, да дело ж не в мини или макси Януковичах, это уже проехали и забыли. А вы что действительно верите Кролику, быку,ляшку, юльке, кличку?все кричат и морды бьют за новую страну, а как вы собираетесь построить новое на тухлых яйцах. Ведь все они уже бли и сейча все разворовывают и растаскивают, пока народ в гражданской войне, которую они же и спровоцировали.
Малая еще та• 14 апреля 2014
Ответ дляnika_motorna
тут и без Лукашенка понятно.
зато федерализированно.
лично я - против.
Только юго восток не выживет после федерализации. Т.к. они берут из общего бюджета страны в 5 раз больше чем туда отдают. Вот факты. Люди должны сначала подумать а потом уже отделяться.
http://thekievtimes.ua/economics/313820-kto-kormit...
Роза завяла• 14 апреля 2014
Я с Мариуполя и тоже просто хочу порядка,достали уже орать на каждом углу Рассия и федерализация((
большая часть даже не знает что это такое,а вот постоять поорать это да,на это все гаразд.,у нас тоже дурдом в городе,ехала сегодня возле горсиполкома с ребенком(4года) так и тот сказал - мама а что это они натворили?зачем стоят с автоматами дяди? еще немного и наши барикады переплюнут майдан... бред полный,беспредел набирает обороты(((
Joddi• 14 апреля 2014
самое смешное, или все же ’не смешное’ - простым людям жить не станет лучше.
т.к. все будет ’иначе’, от бухучета, налогового учета, образования и т.д.

на этом деле о-ого-го какие деньги отмоют! .. наши с вами деньги (((
Зубачистка• 14 апреля 2014
Ответ дляДую ветер
А мы штаты?
Не смешите
atlantida18• 14 апреля 2014
только в штатах есть конституция и она таки да действует,а у нас нет.а если еще и каждая федерация свои законы введет жесть будет
Брюльтик• 14 апреля 2014
Ответ дляДую ветер
У нас не будет как в штатах, зачем по вашему Россия настаивает на федерализации Украины, если не присоединение, то принцип разделяй и властвуй, т.е мини-януковичи угодные кремлю
Нашли в капусте• 14 апреля 2014
Федерализация - появится независимая республика Ахметовщина. Только, конечно посадят еще одного Витю (тупого и амбициозного).
Язвочка• 14 апреля 2014
Ответ дляСосулька
они вмешиваются?
НЕТ! ОНИ ЭТО ВСЁ И УСТРОИЛИ!!!!
Разницу чувствуете?