Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 2
николь 68• 18 апреля 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
Какие 2 млн? По Пу-ТВ говорят, что все теперь граждане РФ и тех, кто отказался от российского гражданства можно по пальцам пересчитать.
Учите мат. часть по поводу гражданства и всё,что с этим связано.

Графиня_Вишенка• 18 апреля 2014
Николь68 жжет!
Про геноцид повеселили, спасибо
Что ни пост, то перл
Sjuzy• 18 апреля 2014
Ответ дляниколь 68
Это Ваши проблемы кого Вы считаете гражданами Украины, а кого нет.
Есть конституция Украины, которую само государство не хочет выполнять, и не только сейчас,не только в отношении Крымчан, я ещё раньше писала, что это типа государство никогда не выполняла никаких обязательств к своим гражданам.
вы чего! У вас есть Конституция Крыма!!!! Приняли! Вот что Россия должна выполнять!
притенении оставьте при себе. Наблюдайте как Россия выполняет перед вами обьязательства. Вы уже не Украина.
И какое значение имеет какой у вас гражданство? Вы выполняете законы и нормы того государства на территории которого живете. Когда я живу в Польше, какое право я имею качать претензии Украине? Даже если я ее гражданин?
Леска• 18 апреля 2014
Ответ дляниколь 68
При чём тут лично я?
Украина делает проблемы своим гражданам, Вы поддерживаете эту позицию, это Ваше право, но Украина как государство не вправе так поступать, это антигуманно и противоречит всем принципам цивилизованного государства.
сказала Россиия. Вы ещё вспомните международные отношения.
Sjuzy• 18 апреля 2014
Ответ дляниколь 68
У государства Украина есть полномочия устраивать геноцид своим гражданам?
вас убивают?
николь 68• 18 апреля 2014
Ответ дляApassionata
Если я всё правильно поняла, получает наша николь денежки от России. Ей просто мало, хочет ещё и с Украины чего-то содрать :)))
Вот и весь ’геноцид’... Обычная жадность некоторых индивидуумов, которым всё мало.
Вы поняли ровно столько,сколько хотели понять и не более.
Лично я не получала от Украины никаких денежек, так же как и от России, из детского возраста я уже вышла и в пенсионный ещё не пришла.
gogo• 18 апреля 2014
Ответ дляниколь 68
Цитата:
Это Ваши проблемы кого Вы считаете гражданами Украины, а кого нет. Есть конституция Украины, которую само государство не хочет выполнять, и не только сейчас,не только в отношении Крымчан, я ещё раньше писала, что это типа государство никогда не выполняла никаких обязательств к своим гражданам.
/cit]

Вы же эту Конституцию и нарушили своим референдумом. И оставьте в покое мое государство. Вы живете в другом, это был ваш выбор. Да в вашем случае и правда какое то раздвоение личности получается. Вы определитесь и четко дайте ответ. В каком государстве вы живете? Какой у вас паспорт? Гражданином какого государства вы являетесь?

Sjuzy• 18 апреля 2014
Ответ дляСлава Українi
Крым в 2014 году останется без овощей и картофеля
Сейчас известно точно только одно – в сезоне-2014/15 овощи и картофель в Крыму будут привозными, а значит - очень дорогими. Цены на овощи в России выше, чем в Украине, логистика в Крым, мягко говоря, очень недешевая. Поэтому жителям Крыма следует приготовиться платить за овощи и картофель в 2-3 раза дороже, чем обычно уже начиная с июня.

http://economics.unian.net/agro/909372-kryim-v-201...
счас закинут, что мы должны их картохой бандеровской затарить по дешевке, а то геноцид! А нет! Кушайте русскую.
николь 68• 18 апреля 2014
Ответ дляSjuzy
это вы путаете понятия! Много граждан Украины живут в Америке. они что зарплаты в Украине получают? И пособия на детей?
Крым - это Россия или Украина?
Леска• 18 апреля 2014
Ответ дляnatali2003
Уважаемая, гражданка Украины. Лично я оплачиваю за потребление воды и света в полном объёме, так что свои негативные эмоции оставьте при себе, мне Ваш лечебный яд совершенно не нужен, у меня есть свой. А что и кому будут отключать, решать будут совершенно иные товарищи, а Вашего мнения они точно не спросят
ну вы же платите по тарифу внутриукраинскому, а не экспортному
Sjuzy• 18 апреля 2014
Ответ дляЛеска
а как быть с газом? Россия поставляет газ уже в Крым? или мы свой, за 500 доларов который покупаем в РОсии, в Крым поставляем?
нет труба в Крым с газом идет через территорию Украины.
Sjuzy• 18 апреля 2014
Ответ дляниколь 68
Крым - это Россия или Украина?
Россия
Apassionata• 18 апреля 2014
Ответ дляgogo
Цитата:
/cit]

Удалено администрацией...
Sjuzy• 18 апреля 2014
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
Графиня_Вишенка• 18 апреля 2014
Ответ дляниколь 68
Крым - это Россия или Украина?
Графиня_Вишенка• 18 апреля 2014
Ответ дляApassionata
Удалено администрацией...
николь 68• 18 апреля 2014
Ответ дляSjuzy
Для Украины Крым - это территория Украины?
natali2003• 18 апреля 2014
Ответ дляЛеска
Вот именно это Вас (граждан Украины) и бесит, правильно я понимаю
Olga Zelenyak• 18 апреля 2014
Ответ дляниколь 68
Очень хитрожопую позицию многие заняли и главное так искренне верят, что им все должны

николь 68• 18 апреля 2014
Ответ дляЛеска
Это нормы международного права,хотя для Украины такого не существует.
николь 68• 18 апреля 2014
Ответ дляSjuzy
вас убивают?
Геноцид - это убийство?
kittenlg• 18 апреля 2014
Ответ дляМандарина
уже зло берет вот правда, хотя меня тяжело зацепить. Я не понимаю, если ты патриот, если все в тягость, смысл сидеть на попе ровно?Все патриоты разъехались, уважаю их за это.
А квартиру, дом сейчас реально проать? не став гражданином Росссии. У меня квартира в Луганске, свекровь(она хохлушка) тоже в своей живет и если , что переехать хочет, но в 72 с голой опой не проживешь. реально сейчасс у вас продать (по нормальной цене) жилье, что бы уехать?
очень жалею, что не продала прошлой весной(был покупатель, а у меня квартиранты только вселились..)что теперь делать не знаю. под киевом снимаю, всегда считала, что обживемся, продади и купим здесь, а теперь?
на востоке сейчас о федерализации, но там все идет к отсоединению, идиоты не понимают. деньги на карточках не держим, депозиты снимаем.
как у вас люди отсоединяться собирались и деньги не сняли в банках? я уже коммунальные тарифы(для мамы и свекрови) по Ростовской обл. пробила и о пенсиях инфу искала.
что с жильем? помогите советом-сегодня срочно продавать нельзя, цены упали в два раза.
николь 68• 18 апреля 2014
Ответ дляgogo
Цитата:
/cit]

Кто нарушил конституцию? Я? Это Вы так решили?
николь 68• 18 апреля 2014
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
николь 68• 18 апреля 2014
Ответ дляЛеска
Так Украина же признаёт Крым своей территорией или я ошибаюсь?
николь 68• 18 апреля 2014
Ответ дляSjuzy
Россия
А Украина знает об этом?
Леска• 18 апреля 2014
Ответ дляниколь 68
позвольте узнать, в каком междунар. акте написано, что ожно оттяпать кусок др. гос-ва? я уже не вспоминаю Будапештский меморандум.
Sjuzy• 18 апреля 2014
Ответ дляниколь 68
Геноцид - это убийство?
Геноцид (од грец. — род, плем´я та лат. caedo — убиваю) — цілеспрямовані дії з метою знищення повністю або частково окремих груп населення чи цілих народів за національними, етнічними, расовими або релігійними мотивами. До таких дій належать:

а) вбивство членів цієї групи;
b) нанесення тяжких тілесних або психічних ушкоджень членам такої групи;
c) навмисне створення членам групи життєвих умов, які розраховані на повне або часткове знищення групи;
d) дії, розраховані на унеможливлення народження дітей в середовищі групи;
е) насильницька передача дітей цієї групи іншій групі.

что с этих пунктов с вами делают?
Innag• 18 апреля 2014
Ответ дляниколь 68
Что мне должна Россия?
Украина считает Крым своей территорией, граждан своими гражданами - И? Где соблюдение законных интересов?
Россия не выгоняла банки отсюда, не запрещала работать на территории Крыма - это всё делает Украина.
ну вы понимаете что ВР делать нефиг, просто банки, которые в частной собственности почти все убрали свои отделения со спорной территории
Леска• 18 апреля 2014
Ответ дляnatali2003
а вы считаете это нормальным, походу?