Admin• 14 апреля 2014

КРЫМ- единая тема.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение событий в Крыму. Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ и желания и умения выслушать противоположную точку зрения.
Все сообщения создаются согласно Правил ресурса.
Так же запрещено:
- провокации в отношении оппонентов;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- сепаратизм в любом виде;
- создание других подобных тем;

Кто не понимает приведенных требований, может обратиться на поддержку за дополнительными разъяснениями.
12031 0
natali2003• 12 февраля 2015
10951
Ответ дляmiramiya
у Вас - нет. И Вы сами в этом виноваты, пока не поймете, жизнь не наладится.
Не, вы гоните:) Именно без вас и вам подобных жизнь то и наладится. Во всяком случае у меня это точно.

miramiya• 12 февраля 2015
10952
Ответ дляСнежка_
вот это вы развод здесь решили устроить. сколько сейчас квартплата? покажите прайс на стомат.услуги частной клиники). покажите статистику бюджетников: было и стало при аннексии. фотополимер стоит 200 рублей? это 70 грн.? покажите прайс клиники))))))))
Это городская поликлиника!!!! Простая пломба - БЕСПЛАТНО!!! а фото полимерная 200 р сама лично делала и многие знакомые. Удаление БЕСПЛАТНО!!! Я вам ничего показывать не буду, приезжайте и сами посмотрите.
miramiya• 12 февраля 2015
10953
Ответ дляnatali2003
Конечно, это только таким как вы платят по 23 тыс. рублей, исключительно за интеллект. Желаю удачи, где нибудь подальше от Крыма.
Я как раз не согласилась на 23 тыс, для меня мало... могу вам место сдать, я зарабатываю больше, гораздо. Крым русский и Слава Богу!
natali2003• 12 февраля 2015
10954
Ответ дляmiramiya
себе место оставьте, даю сто процентов еще пригодится:) Вы ошибаетесь. Крым это Украина!
miramiya• 12 февраля 2015
10955
Ответ дляnatali2003
Ну мечтайте, самое ужасное, что вы разочаровываетесь в собственных мечтах, при этом обвиняя других ))))Сама придумала, сама обиделась... а Путин виноват.
natali2003• 12 февраля 2015
10956
Ответ дляmiramiya
У меня другие мечты. То что я выразила это факт очевидный. И вову я вашего не трогала, уж не приписывайте мне того чего нет:) Вы пишите ещё, я потом почитаю
miramiya• 12 февраля 2015
10957
Ответ дляnatali2003
мой вам совет - читайте книги. Зарплата будет выше.
Apassionata• 12 февраля 2015
10958
Ответ дляnatali2003
Любо-дорого читать теперь ваши посты.
Я верила в торжество разума!
Снежка_• 12 февраля 2015
10959
Ответ дляmiramiya
что же вы так возбудились? успокойтесь. у нас тоже есть какие-то кабинеты в городских поликлиниках, но я там никогда не лечила зубы, т.к. имею возможность выбирать. мой выбор - лучшее, с максимально передовыми технологиями, которые по естественным причинам до городских доходят намного позднее. печально, если у вас хватает денег только на БЕСПЛАТНО в городской стоматологии. зато крымнаш))))))). печально, конечно.... городская стоматология

Снежка_• 12 февраля 2015
10960
Ответ дляmiramiya
п.с. ой, а расскажите, в них до сих пор ватные калачики в рот запихивают, когда ставят пломбу?
Снежка_• 12 февраля 2015
10961
Ответ дляmiramiya
не обижайтесь, правда интересно. это же как в совке опять побывать. расскажите.
Снежка_• 12 февраля 2015
10962
Ответ дляnatali2003
мы с вами когда-то здесь сталкивались? кажется, вы немного по-другому писали? знакомый ник.
miramiya• 12 февраля 2015
10963
Ответ дляСнежка_
речь идет не о вас, а о 30 млн ваших сограждан у которых нет возможности ходить по платным клиникам, а в поликлинике им не сделают НИЧЕГО бесплатно. В Крыму теперь это стало реально доступно. И я ходила к тому же самому врачу, что и до этого за передовые технологии брал 600 грн, а теперь ставит свою пломбу за 200, а за работу не берет. Вы просто не знаете чем крыть, вот и желчью исходите, а в Крыму все отлично.
Снежка_• 12 февраля 2015
10964
Ответ дляmiramiya
если вы пишете о себе, почему я не могу ответить тем же?))))) у меня все знакомые имеют возможность)
Снежка_• 12 февраля 2015
10965
Ответ дляmiramiya
а вы всегда бедствовали и ходили в городскую стоматологию, да?(((
miramiya• 12 февраля 2015
10966
Ответ дляСнежка_
видно у вас крутая клиника, если у вас калачики...
Графиня_Вишенка• 12 февраля 2015
10967
Ответ дляnatali2003
я Вас лю
Снежка_• 12 февраля 2015
10968
Ответ дляmiramiya
калачики в моем детстве были. а вы хоть знаете чем их давно заменили? вот, вы бы сразу написали, а так только ножками топаете. блин, куда Крым катится......
natali2003• 12 февраля 2015
10969
Ответ дляСнежка_
Сталкивались:) Я никогда не разделяла щенячей радости по поводу прихода России Матушки. И на вопрос чей Крым и тогда отвечала, что Крым-Украина. Писала, писала... но пристально наблюдала за всем происходящим. Если напишу вывод так как напрашивается, меня точно попросят с сайта.

natali2003• 12 февраля 2015
10970
Ответ дляСлава Українi
я Вас лю
Спасибо
natali2003• 12 февраля 2015
10971
Ответ дляApassionata
Любо-дорого читать теперь ваши посты.
Я верила в торжество разума!
Спасибо
miramiya• 12 февраля 2015
10972
Ответ дляСнежка_
Потому, что речь идет о Крыме в целом со всеми людьми, а не конкретно обо мне, конкретно у меня все отлично и я рада, что все так. Хотя я Харьковчанка и украинка, но благодаря хунте и националистам, я только за Россию, в Крыму. Не умеете пользоваться, отдайте в надежные руки и успокойтесь уже.
natali2003• 12 февраля 2015
10973
Ответ дляmiramiya
Ой блин, вот вы жжёте:))) Надежные руки, блин. не смешите мои тапочки. Девиз нынешней власти один : ’Грабь награбленное’
miramiya• 12 февраля 2015
10974
Ответ дляСнежка_
Ну если вы оцениваете уровень жизни в Крыму по калачикам... то куда Украина катится... стыдно даже.
miramiya• 12 февраля 2015
10975
Ответ дляnatali2003
Вас никто не держит, недвижимость подорожала, а в Украине сильно обесценилась, езжайте, там и власть с другим девизом )))
natali2003• 12 февраля 2015
10976
Ответ дляmiramiya
Супер! Купите у меня квартиру, чудный район в Ялте, с шикарным видом на горы и море, рядом парк. Но вот печаль, никак богатые рассияне не берут, все даром хотят:) И с больной головы не перекладывайте на злоровую, пожалуйста. Я реально оцениваю положение в Украине и отнюдь не испытываю горячей любви к властьимущим. Я просто люблю Украину
Графиня_Вишенка• 12 февраля 2015
10977
Ответ дляnatali2003
прям в точку
Снежка_• 12 февраля 2015
10978
Ответ дляnatali2003
а вы рискните) мы же за правду?
natali2003• 12 февраля 2015
10979
Ответ дляСнежка_
а вы рискните) мы же за правду?
В смысле рискну ? смогу ли я написать теми словами какие на ум приходят ? :))) пиздец в Крыму, кто бы и что ни говорил, реальный пиздец (за мат прошу прощения, но из песни слов не выкинуть)
Снежка_• 12 февраля 2015
10980
Ответ дляmiramiya
понятно, слово ’коффедрам’ вам не знакомо. городская стоматология - гордость стоматологии аннексированного Крыма. это беда, а не достижение. ни чего себе жизнь наладилась - все пошли туда, где дешевле....