Где оперировать лучше в лор институте или на Богатырской и сколько стоит?Подскажите пожалуйста.
Irinka Povar• 14 апреля 2014
А мы в ЛОР институте в марте. Лекарства 200, наркоз 300,врачу 500. За госпитализацию в кассу 200 еще.
а мы год назад на Богатырской оперировали, около 3000 грн. получилось, только лекарств покупали на 1200грн. Все зависит от наглости и алчности ДОХТУРА....при том, что с нами в палате были дети, которых оперировали другие доктора, а вот размер ’благодарности’, запрашиваемой врачами был гораздо ниже.....