фунтик• 14 апреля 2014

Сколько стоит удалить аденоиды под общим наркозом?

Где оперировать лучше в лор институте или на Богатырской и сколько стоит?Подскажите пожалуйста.
Танюлька• 14 апреля 2014
Мы в феврале удаляли на Богатрыской. Сумму никто не называл, дали врачу 1800грн (влючая анестезиолога)...и еще лекарства по списку с наркозом вышли где-то 500грню.
Irinka Povar• 14 апреля 2014
А мы в ЛОР институте в марте. Лекарства 200, наркоз 300,врачу 500. За госпитализацию в кассу 200 еще.
Ромашкина• 14 апреля 2014
а мы год назад на Богатырской оперировали, около 3000 грн. получилось, только лекарств покупали на 1200грн. Все зависит от наглости и алчности ДОХТУРА....при том, что с нами в палате были дети, которых оперировали другие доктора, а вот размер ’благодарности’, запрашиваемой врачами был гораздо ниже.....
ikva• 14 апреля 2014
10 апреля этого года в лор институте на зоологической. 1000 врачу и лекарства на 350, взнос официал 200. врач не намекал и не вымагал. лично моя благодарность.
iu15372• 14 апреля 2014
Ответ дляIrinka Povar
АлёнушкаО• 21 апреля 2014
Ответ дляТанюлька
А скажите пожалуйста фамилию врача!Как раз ищем хорошего.