ЖующаЯКонфету• 14 апреля 2014
Мамочки зайдите срочно
Девочки, сразу извиняюсь за все подробности!
Сегодня дочку (1,2 года) после дневного сна усадила на горшок.Она писяла и очень плакала, именно когда шла струя, то она аж подпригивала от боли, и ручками хватала мои руки ....
Девочки,что это может быть?Пися розоватая, но не красная, тем более постоянно в колготках, памперс только на сон.
У нашей родственницы у дочки сростались губки внутренние ( не знаю как правильно называется) , и вот она говорила делать профилактику , раздигать губки (слегка натягивая приподнимая), я несколько раз так делала и там хорошо была видна та дырочка, где происходит мочеиспускания. А сегодня посмотрела, а там уже канал не так видно, появились какие то отростки что ли, что прикрывают канал.
Кто с таким сталкивался? К какому доктору бежать?
Нуждаюсь в общении• 14 апреля 2014
Зачем что-то тянуть и оттягивать???
ну что за дикие советы???
педиатру покажите, он Вас направит куда нужно
ну что за дикие советы??? педиатру покажите, он Вас направит куда нужно
Блондинка в Законе• 14 апреля 2014
может быть цистит, если больно писать. Вызывайте педиатра и туда сами не лезьте. Сдайте мочу на анализ и все поймете.
На-перекуре• 14 апреля 2014
вагина один канал уретра откуда моча это второй канал!!вы мама что только девочку родили за год не разобрались что и где!!
Малявка-козявка• 14 апреля 2014
возможно цистит, нужно срочно сдать анализ мочи, прямо завтра с утра, и либо к гинекологу, по результатам анализа, либо к нефрологу, могут быть и почечки ..
Выздоравливайте и не болейте )
Аноним ФЕЯ• 14 апреля 2014
если сростаются-это синехии, а вообще, конечно к доктору. Если сразу не попадёте, посадите в отвар ромашки, нам помогает воспаление снимать
Дружная семейка• 14 апреля 2014
могла простудиться. цистит, как вариант. в любом случае нужно быстренько к врачу.
Пешеходик• 14 апреля 2014
сами ничего не разтягивайте. У нас были синехии, 2 раза дочке врач делал. и не тяните, просто сходите к детскому гинекологу. Ничего страшного нет.
@Распродажа@• 14 апреля 2014
Идите к педиатру,берете направления на мочу.Очень похоже на инфекцию мочевыводдящих.Не тяните.
Попипиповна• 14 апреля 2014
Сестра дочурку в 11-12 мес. лечила гормональной мазью- ’сросталась’ пися.это частенько встречается, гинекологу нужно показать, самим только не надо лезть
ЖующаЯКонфету
• 14 апреля 2014
Девочки,спасибо!К врачу уже позвонила!Некоторые медикаменты дам уже сегодня,а завтра везем мочу на анализ!