Берюковна• 14 апреля 2014

        Как быстро сделать из магазинного молока кефир или кислое молоко?
Хочу сделать вареники, кислого молока нету, есть магазинное обычное. можно ли из него быстро сделать кислое молоко? Спасибо!
КапитанльнаЯ• 14 апреля 2014

		А зачем для вареников Кислое молоко?

По теме, ложку сметанки в теплое место на часик
Мелочунь• 14 апреля 2014

		насколько быстро?
сутки нужны все равно
бросьте в молоко маленький кусочек черно хлеба и поставьте в очень теплое место
сутки нужны все равно
fluffy-fly• 14 апреля 2014

		сложно, некоторое современное магазинное пастерилизованное молоко вообще не скисает, а краснеет и зеленеет :(((

Зарядка для хачапури• 14 апреля 2014

                        Ответ дляПушка заряжённая

                        лимонного сока туда накапайте и на плиту греться.

		или просто лимонки немножко. я так делаю если на кефире нужно печь что-то