Криниця щастя• 31 октября 2025

Известный исследователь пингвинов Евгений Дикий заявил, что Украина вырастила

Потерянное поколение молодежи в возрасте от 18 до 22 лет, поскольку по самым минимальным подсчетам количество парней покинувших страну за последние два месяца, а именно с того момента как разрешили выезд 18—22 летним парням составляет по меньшей мере 100.000 человек, а количество людей которые за полгода до этого подписали контракт (18—24 летних) в десятки раз меньше… Евгений Дикий называет этих людей потерянным поколением, считает, что открытые границы для молодежи это преступление и что нужно в принудительном порядке мобилизировать именно молодежь, чтобы отрабатывали право на выезд за границу собственной кровью. Вы согласны с ним? Считаете ли вы молодых парней 18—22 лет, которые покинули страну предателям и «отребьем» как и Евгений Дикий?
Поддакиваю иногДА• 31 октября 2025
Алаудинов призвал не считать детьми 18-летних...
vesti.ru›article/4100711
Алаудинов заявил, что проходящие срочную службу молодые люди должны принимать участие в специальной военной операции. По его мнению, не нужно делать из 18-летних срочников-мужчин детей
Поддакиваю иногДА• 31 октября 2025
счас тролячья темка сдуется
Поддакиваю иногДА• 31 октября 2025
афтор а как же так получается что наши дети по заграницам катаются учатся работают где хотят а пуйло русских детей и донецких с луганскими могилизирует с 18 ти лет или 10 лет тюрьмы?а почему депутаты гос дуры и лапти аладина отправляет рус детей на штурма с 18 ти?
Поддакиваю иногДА• 31 октября 2025
странно что в мертветчуковской методичке скрыты такие удивительные факты
Чемодан-Вокзал-Майами• 31 октября 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Пусть кровью отрабатывают те, кто в 2019 имел право голоса и желая поржать, выбрал это. А дети достойны лучшей жизни.
Нет такого смайла, чтоб показать, как сильно я вас поддерживаю.
Эти пусть ржут до всерачки со своим красивым вместе и его зешоблой, вопрос только, мы-то почему в той же жопе?!?
Поддакиваю иногДА• 31 октября 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
потому что при власти у вас кремлевский живодер .делайте революцию 1917 г и заживете богато и свободно
Поддакиваю иногДА• 31 октября 2025
жалко детей донецка луганска.наши учаться .по заграницам путешевствуют.работают а луганские донецкие с 18 ти пуйло гонит могилизацию насильно электронной повесткой или тюрьма 10 лет
Чемодан-Вокзал-Майами• 31 октября 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Кокошник надавил?
Кто крайний?• 31 октября 2025
Ну вырастила и вырастила, не само ж оно откуда-то взялось, такое потерянное, так что что уж теперь локти-то кусать. А вообще бред конечно, напомните мы почему вообще против рфии воюем? если у нас тут такой же концлагерь организовать или уже организовали, так может на фиг оно вообще все сдалось!
Мой_ужин• 31 октября 2025
Фамилия соответствует