не хочу (((
опять будет не понятно что!
Ответ дляJoddi
так если что думаете народу дадут???!
я думаю нет...
’посодють’ на трон и все (((
у нас никто спрашивать не будет... к сожалению...
я думаю нет...
’посодють’ на трон и все (((
это только слова))) он сюда не сунется, уж очень он боится возвращаться))) бежал так что половину чего не вывез.. это Россия делает спецом))) а Янык станет не нужен и Путин сам его уберет)))
Cinderella.sells• 14 апреля 2014
Было бы смешно, если б не было так грустно...
Как видели ранее, Жириновский всегда вещает то, что потом реализует Путин. Я думаю, план ’предоставить полную независимость девяти регионам юго-востока’ вполне может быть у Путина...
Ответ дляannac
Если вернется, то в Донецкую республику, там для него как раз место готовят
’предоставить полную независимость девяти регионам юго-востока, после чего Россия сможет в обход Украины, уже по своим территориям, направлять нефть и газ в Европу’-а это как понять?Так в обход Украины по НЕЗАВИСИМЫМ республикам или все таки по СВОЕЙ территории?
Вот,сволота!!!
Ответ дляebbi
Вот,сволота!!!
Сомневаюсь, что его с радостью примут на юго-востоке
Ответ дляТаПрямТам
вот .. и я о том же (((((
что вещает...
обидно до ужаса...
опускаются руки...
почему мы не храним, что имеем? а плачем, что было?
но никогда не будет того что было! никогда!
надо ценить то, что имеем!
что вещает...
обидно до ужаса...
опускаются руки...
надо ценить то, что имеем!
Ответ дляОляля121
Видели его конференцию, он .ука в самом начале перед тем как начать вещать, еле улыбку сдерживал, доволен гад, что натворил ((((
ой нет!
не смотрела.... не смогла!
при первой - ржали
при второй - насторожились
третью прочли и поняли, что грустно...
про 4-ю слышала и поняла, что опять наступление и начинается хаос (((
не хочу войны!
не смотрела.... не смогла!
при первой - ржали
при второй - насторожились
третью прочли и поняли, что грустно...
не хочу войны!
Ответ дляАрина85
а чего ж не ценили то что было при Януковиче?
ой та нет - при Януковиче развал был! я имею ввиду, что надо всем собираться и выкарабкиваться с этого д..ма!
а не тянуть одеяло каждому на себя в отдельности, раскрывая другого...
надо садиться на стол ’копромиссов’. Я не про нашу власть )
я про людей ))0
надо находить компромисс у себя .. не конфликтовать, а попытаться понять.
я про людей ))0
Cinderella.sells• 14 апреля 2014
Ответ дляJoddi
вот .. и я о том же (((((
что вещает...
обидно до ужаса...
опускаются руки...
надо ценить то, что имеем!
что вещает...
обидно до ужаса...
опускаются руки...
надо ценить то, что имеем!
Сейчас нужно начинать не просто ценить, но и бороться за то что имеем.
Хотя бы так, как у нас в Запорожье вчера - кучку прорашистов закидали яйцами и мукой )))
Ответ дляТаПрямТам
молодцы! я ж о том же! надо бороться, чтоб нам НЕ МЕШАЛИ ЖИТЬ!
а шАру нам никто не подарит.
Ответ дляebbi
А что ценить то надо было-Мегажирье или золотые батоны яныка?Так они ж не наши,а его были...
при Януковиче началось колосайльное давление на бизнес... не ’их’ бизнес
у людей забирали фирмы, недвижимость, землю...
Про то, что б ценить не то имелось ввиду, как поняло большинство тут ))))
Ценить надо то, что все же мы народ, у нас есть наши обычаи, наши истории, наш быт, в конце концов это просто ’МЫ’.
а если нас ’разрушат’ это уже будем не ’мы’...
а просто группы людей которые примкнули туда или сюда ((
и я на 100% уверенна, очень быстро потеряются и наши украинские обычаи, изменят историю и будем ’м’ и ’ы’.
Рушить всегда легче, чем строить...
Валерия777• 14 апреля 2014
Вы знаете девченки, я уже и не знаю....с нашими ценами и правительством,мы далеко не пойдем...Цены на продукты у нас уже дороже с Питером...нас ждет крах и нищета....и я понимаю людей которые требуют достойной жизни.....