Сусановна• 14 апреля 2014
Турчинов уже согласен на референдум о федерализации?
Лепешечка• 14 апреля 2014
ага, я тоже только узнала. Реально, это единственный выход остаться одной страной.
Рыжая бестия• 14 апреля 2014
а толку? кому нужно, все равно найдут повод захватывать здания и бегать с оружием
Бауди на ауди• 14 апреля 2014
уже всё, поздно. С Яныком так же было. Он тоже на все в конце-концов был согласен, а уже остальные не были согласны. Наши политики почему-то всегда на шаг позади...
Послушная• 14 апреля 2014
Деньги некуда деть. И так ясно что большинство против. Лучше б меры принимали против бандитов
Партизанка• 14 апреля 2014
Ответ дляХикориДикори
Демаю речь идет о всеукраинском референдуме
Естественно. Такие вопросы решает вся страна
неДоПриличий• 14 апреля 2014
Ответ дляХикориДикори
что имеется ввиду?растолкуйте.
Беззубовна• 14 апреля 2014
Молодец.
Что теперь придумают триколорские колорады, чтоб продолжить разваливать страну?
оксюморон• 14 апреля 2014
Неужели нельзя было раньше согласиться? Зачем доводить людей до крайностей?
Зефирная попка• 14 апреля 2014
Он отметил: “Мы не против того, чтобы проводился референдум. Более того, я убежден, что подавляющее большинство украинцев на этом референдуме, который может, когда парламент примет соответствующее решение, состояться вместе с президентскими выборами, подавляющее большинство украинцев выскажется за неделимую независимую демократическую и унитарную Украину”.
Тю, ясен пень, вся остальная Украина проголосует за единую и неделимую, какой смысл во всеукраинском референдуме? Как он отразит мнение жителей Донбасса?
Любовь Калистратовна• 14 апреля 2014
поздно.
Власть давно парализована и ни на что уже повлиять не может. В Горловке менты слушают приказы подполковника российской армии. Столько времени упущено, страну слили
Каменная Фрося• 14 апреля 2014
это всеукраинский референдум, а не референдум для сепаратистов-предателей, бандюганов, которые прикрываются женщинами и детьми, всё то же самое делал Милошевич. Он выгонял на мосты женщин и детей и очень радовался натовским бомбардировкам. У меня не хватает воображения представить себе до какой степени деградировали такие люди как Путин, Милошевич и и остальные россияне, которые в едином порыве -’асвабадителидедыотцываевалинезабдимнепрастим!’
оксюморон• 14 апреля 2014
Ответ дляБеззубовна
Молодец.
А никто ничего придумывать не будет! Люди выразят свою волю, как большинство решит, так и будет!
Лепешечка• 14 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
простите, а путин лично все выгоняет?))
bella-mafia• 14 апреля 2014
Ответ дляЛепешечка
согласна с Вами.
и стразу станет понято все на самом деле.
я считаю,что не нужно бояться такого референдума, нужно знать мнение народа.
ХикориДикори• 14 апреля 2014
Ответ длянеДоПриличий
что имеется ввиду?растолкуйте.
всеукраинский - значит всеукраинский))) голосуют не только восточные регионы за создание отдельной федерации, а все регионы за унитарную или федеральную Украину.
Федорино Горе• 14 апреля 2014
Ответ дляЛепешечка
Ау, вы чего? Вы хоть знаете, что это??
Каменная Фрося• 14 апреля 2014
Ответ дляЛепешечка
простите, а путин лично все выгоняет?))
умейте читать между строк, Вы хотите чтобы лично Вас ПУ выгнал?Не показывайте свое недалекомыслие
Ганцю в кєдах• 14 апреля 2014
Муж прописан в Донец.области, если будет референдум поедет голосовать. За федерилизацию Юго Востока
Каменная Фрося• 14 апреля 2014
Ответ дляХикориДикори
они кричат ’федерализация’- сами понятия не имеют о том, что это такое. И что референдумы проводятся по всей Украине, а не в отдельном регионе.
Лепешечка• 14 апреля 2014
Ответ дляФедорино Горе
Ау, вы чего? Вы хоть знаете, что это??
понимаете, если у народа не спросить, то захваты будут продолжаться. Снова будут кричать, что Восток не слышат, демократии нет и т.д.
Каменная Фрося• 14 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
а живет где?
Партизанка• 14 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Так мы все будем голосовать, не только юго-восток
Бауди на ауди• 14 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Проблема в том, что мало кто понимает, что такое федерализация. А рупор (все центральные каналы известно, кому принадлежат) не станет рассказывать людям о преимуществе такого устройства страны.
Лепешечка• 14 апреля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
может вы и имели что-то другое ввиду, в я прочитала то, что вы написали. Путин виноват, конечно. Вы приезжайте на Восток и посмотрите, кто же захвативает эти здания и будете удивлены, честно.
Скокмоно - стокнуно• 14 апреля 2014
Я считаю, что референдум всей Украине не нужен! На востоке пусть проводят! Так все это уже надоело, хотят федерализацию, на здоровье, хотят целоваться с Россией, на здоровье. Не было бы только человеческих жертв! Востоку нужно создать профессиональную инициативную группу (юристы,политологи), но в первую очередь привлечь грамотных экономистов, чтобы подтвердили реальную возможность самофинансирования региона! Насильно мил не будешь, просят люди, нужно дать им такую возможность. Возможно, не федерализацию, а особенный экономический режим, но это им решать. Правда, боюсь, что требование федерализации скорее вызвано политическим, а не экономическими требованиями. Поэтому и захваты, и бандитизм!