Ольга.кидстаф• 02 декабря 2012

Как привыкнуть правильно питатся - без сладкого, жареного и мучного?

Держусь максимум две недели а потом + 5 кг опять.После родов не могу выдресировать сылу воли, до родоа была 53, сейчас 61 кг!!!!
Аноним• 02 декабря 2012
Я для меня пока.... это не по силе(((

leo77• 02 декабря 2012
а я и неделю не могу продержаться без мучного и сладкого
troya_ya• 02 декабря 2012
ешьте все, что требуется организму, но ограничивайте себя в количестве, лучше чаще, но меньшими порциями и разнообразнее. и будет вам счастье, а не насилие над организмом, все равно к хорошему не приводит, сорветесь
Аноним• 02 декабря 2012
тоже рядом постою - может, кто волшебную таблетку предложит..
Аноним• 02 декабря 2012
я как перестала грудью кормить,начала поститься,все посты держу,в плане еды))очень нравится и результат хороший,чувствую себя легко!вес держится,когда пост заканчивается,желудок присушивается немного и кушаю гараздо меньше,как только начинает растягиваться снова,тут опять пост на носу))так и живу[smile]girl_wacko[smile]и не поправляюсь!
Seamni• 02 декабря 2012
Меня отказ от мучного и сладкого повергает через неделю в уныние, а потом, соответственно, срыв и жор. Поэтому ешьте лучше такие продукты в первой половине дня. Я медленно и со срывами, но с марта похудела с 73 до 60.
Аноним• 02 декабря 2012
Я каждый день повторяла ТОртики -это отрава, ЯД!И мне не хотелось!Подруги пришли в гости с красивым тортом,я сказала,что не ем ЯД!Они слопали все сами)))И очень удивлялись,что я не притронулась!Но я хотела очень похудеть,поэтому придерживалась определенных правил в этом.Сейча могу съесть кусочек,но без фанатизма.Потом совесть мучает немного)))

Аноним• 02 декабря 2012
Почаще представляйте себя похудевшей и похорошевшей, сразу и стимул появится
Kseniyabelaya• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
простите,а что значит желудок присушивается....?
автор Ольга.кидстаф • 02 декабря 2012
Ответ дляtroya_ya
Эх, правду говорите...
Kseniyabelaya• 02 декабря 2012
Ответ дляSeamni
кстати,и я так делаю,ем все что хочу (жареное мучное сладкое майонез колбаса)до 12 дня,потом что то очень легкое и диетическое,но обычно хочется чего то часов в 4-6 вечера,так что получается,что ем овощи или йогурт или кусочек мяса маленький с огурцом или помидором,супер!и не голодаешь и худеешь,конечно часам к 7-8 вечера мечтаешь о печеной картошечке с курочкой и вкусным соусом и гренками,но!я говорю себе,что все это будет,но толко с утра!и потом с ребенком на прогулку:)
Gannuse4ka• 02 декабря 2012
Пейте между приемами пищи чай с чайной ложкой меда и лимоном. Сладкого Вам не должо хотеться))
Замыленная• 02 декабря 2012
А Вы не исключайте мучное и сладкое совсем. Конечно, это трудно, мало того что вкусно, еще и отказ - это стресс ждя организма.
Позволяйте себе черный шоколад (не целую плитку, четвертинки достаточно)
Если очень хочется торта или пирожного - позвольте себе небольшой кусочек, и только в первой половине дня.
Хлеб ешьте только отрубной. Ни черный, ни белый, только с отрубями.

Я когда только начинала следить за своим питанием, я вообще просто всю свою порцию делила пополам. Налаживаю как обычно, грею, а потом ровно половину скидываю котам в миску. Сразу положить мало мне было трудно. казалось не наемся, а вот такой способ стал для меня решением проблемы.
От сладкого не отказалась до сих пор. И не собираюсь. Просто ем значительно меньше.
Почти отказалась от кетчупов, майонезов и приправ. Результатов стала достигать быстрее ))
По возможности лучше заменять жаренное вареным.
Еще отказаться от минералки, пакетированных соков и всей такой ереси. Про чипсы и сухарики думаю даже не нужно упоминать. Это будет намного лучше, чем просто отказаться от сладкого.
Аноним• 02 декабря 2012
почаще смотрите ’Зважені і щасливі’. Может отвернёт? Ну хотя бы по четвергам и пятница не кушать
izu• 02 декабря 2012
Почитайте о системе - 60.
-ЯНА -• 02 декабря 2012
я все думакю повесить на холодильник красивую худенькую девушку,может -это будут моим стимулом.Но никак не могу купить ,вот вчера например,когда муж в 10 вечера сел перекусить холодец,я честно не сдержалась,потому что стараюсь после 6 вечера не есть,я просто накинулась и съела много.корю себя,сейчас покушала последний раз на сегодня ,ооооочень не хочу сорваться,когда надо будет кормить дететй и мужа после работы )))
Аноним• 02 декабря 2012
мне удалось перестать есть только жареное полностью, мясо и рыбу запекаю в духовке, отвариваю и в сковороде гриль-газ. С мучным и сладким сложнее, но тут нужно выбирать менее вредное: торт не с кремом со сгущенкой и маслом, а со сметанным, макароны из твердых сортов пшеницы, мороженое или покупать качественное или готовить самим из натуральных продуктов, шоколад черный, а не молочный. Позволить себе кушать ’вредную’ еду в первой половине дня или только по воскресеньям.
MarishulaB• 02 декабря 2012
Мучное(((, конфеты по барабану, а вот слойки , не знаю что делать. Я с таким трудом сбросила вес после родов, а теперь похолодало и постоянно что-то жую на прогулке и вечерком к кофе. Уже +5
галинамирза• 02 декабря 2012
Чоловік мій почав худнути,коли почали вводити приком малому!Я вводила прикорм по приципу, Їмо те саме,що можна зі столу дати дитині(мені було нормально,бо годувала груддьми і привикла),а чоровік чучуть бурчав,але заради дитини змирився і привик,з часом раціон розширився,але принципів здорового харчування дотримуємось вже автоматично.На справді дуже легко,швидко привикається.Жарим тільки відбивні і грінки з яйцем,все решта парим,тушим,духовка.

автор Ольга.кидстаф • 02 декабря 2012
Ответ дляKseniyabelaya
Спасибо!
автор Ольга.кидстаф • 02 декабря 2012
Ответ дляMarishulaB
Капец, аналогично-пропасть открывается((
Medichi• 02 декабря 2012
рот зашить и тогда со временем привыкните)
Аноним• 04 декабря 2012
читайте http://mirimanova.ru/ все очень легко и просто. никакого насильства над собой
худею так уже практически месяц -4 кг, организм привык что я кушаю в определенное время и никакого жора уже не наступает,
главное чтобы не сорваться вводить систему нужно постепенно)
удачи вам)
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляKseniyabelaya
это выражение образное!
Аноним• 04 декабря 2012
я считаю на какой бы диете не сидеть,всеравно нужен еще и спорт!
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
я худею по системе -60. правильно питаюсь и конечно же спорт) и дает хороший результат