БезникаЯ• 14 апреля 2014
Заеда на губах может быть вызвана вирусом стрептококка?
Кто специалисты, подскажите можно ли заразиться заедой в бассейне, если последний раз там были неделю назад? Кроме недостатка витамина В и т.д. может быть вирусом? и если это инфекция, через какое время она активизируется в плане заражения в бассейне?
Мафиозная• 15 апреля 2014
Ответ дляБезникаЯ
согласна, а что же делать?
любым противогрибковым мажьте. если просто трещина-это грибок. за день заживает. на ночь противогрибковое-утром и в обед-типа бепантена. но лечить не менее 10 дней, а то заживает то на второй же день и бросают лечить.
культУра• 15 апреля 2014
Ответ дляБезникаЯ
спасибо большое, все сделаю...у меня есть спрей ингалипт если им брызнуть во рту?
это не поможет)))
Ответ дляЯся-Януся
На прошлой недельке была с дочерью у стоматолога, она увидев заеду у доченьки посоветовала метод: Протереть ушной палочкой в перекиси заеду, дать высохнуть, рот не закрывать! Затем, берете обычную черно-белую газету кусочек 20х20 примерно, комкаете, кладете на тарелку, поджигаете и после того как сгорит в тарелке останется смола коричневая, ей достаточно 1 раз помазать заеду и пройдет. Проверено!!! - Работает!!! 100%
У нас около полторы недели не проходила эта заеда - ни ретинол! ни банеоцин! ни аевит! не помог
Жах! Это врач Вам насоветовал??? Я в шоке...соли тяжелых металлов, ртуть, свинец...и хрен его знает что еще - ребенку в рот???
Помогалочка• 15 апреля 2014
Ответ дляБезникаЯ
Не надо))Хлорофилипт поможет.
БезникаЯ
• 15 апреля 2014
Ответ дляМафиозная
несколько дней назад когда у меня появилась первая заеда я ее нечем не лечила, помазала серой с уха
потом похоже ушла а теперь опять, потому и забеспокоилась...
Помогалочка• 15 апреля 2014
Ответ дляМафиозная
Инфекцию во рту лечить надо))При чем здесь грибы?И бепантен?
Мафиозная• 15 апреля 2014
Ответ дляБезникаЯ
вы её главное в хронь не переведите..а то будет постоянно. выдержите курс лечения, а не просто помазали и усё
Ответ дляМафиозная
Омайгод! Уже и грибок приплели...Автор, Вы так долечитесь...
БезникаЯ
• 15 апреля 2014
Ответ дляМафиозная
да, обязательно, спасибо
Мафиозная• 15 апреля 2014
Ответ дляПомогалочка
при том.. забейте в гугл причины заеды а потом говорить будете.
Мафиозная• 15 апреля 2014
Ответ для7753191
забейте в гугл причины заеды а потом говорить будете
БезникаЯ
• 15 апреля 2014
Ответ для7753191
завтра хочу пойти сдать посев...
Помогалочка• 15 апреля 2014
Ответ дляМафиозная
Я сама себе гугл в таких вопросах
Мафиозная• 15 апреля 2014
Ответ для7753191
Лечите гуглом все, что хотите. Многодесятилетний опыт работы в медицине позволяет давать людям правильные советы.
за сало ....?
БезникаЯ
• 15 апреля 2014
Ответ дляПомогалочка
Я сама себе гугл в таких вопросах
подскажите, сейчас смотрю ’Бакпосев из зева + антибиотикограмма’-так правильно называется?
БезникаЯ
• 15 апреля 2014
Ответ дляПомогалочка
Бак посев из зева.
понятно, спасибо, но тут в комплекте с антибиотикограммой, отдельно тогда нужно искать др. лаб
БезникаЯ
• 15 апреля 2014
Ответ дляПомогалочка
Напишут все,что высеяли.
а если ниче не найдут а есть заеда, такое возможно?
Помогалочка• 15 апреля 2014
Ответ дляБезникаЯ
Редко.
Ничего страшного в этом нет.Просто пользуйтесь пока отдельной посудой на всякий случай.
БезникаЯ
• 15 апреля 2014
Ответ дляПомогалочка
Редко.
спасибо за инфу
Катька Пушкарева• 15 апреля 2014
Ответ дляЯся-Януся
Я таким способом ребенку лишай (котика погладила) лечила. Действенный способ, это правда.
БезникаЯ
• 15 апреля 2014
Ответ дляНа морозе
у меня только от кислого, например после свежего ананаса:))))
вы знаете точно, у меня после консервированного перца появилась