Аноним• 02 декабря 2012
куплю односпальную, подростковую кровать
Девочки хочу купить ребенку односпальную кровать или подростковую,кто как называет.б/у в хорошем состоянии,с матрасом.цвет не играет роли.ПРЕДЛОЖИТЕ ВАРИАНТЫ
Дона Ко Ко• 02 декабря 2012
Аноним
• 02 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
высвечивает главную страницу с мебелью
Дона Ко Ко• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
высвечивает главную страницу с мебелью
справа выбираете параметры и ищете
olga_gorenko• 02 декабря 2012
Хотите новую? 70см ширина 190см длина цена 350 грн, с матрацом на пружинном блоке 825 грн.
На втором фото кровать с быльцами из мдф ее цена 572грн, 1042грн с матрацом. Возможно изготовление в любом цвете и размере.
Ответ дляolga_gorenko
а вы знаете сколько будет доставка?