sergey 1975• 15 апреля 2014

Посоветуйте пожалуйста газовую поверхность и духовку

Может есть менеджеры или работники магазинов бытовой техники, может кто узнавал для себя посоветуйте пожалуйста фирмы и модели газовой поверхности и электрического духового шкафа, где заказывали, спасибо
юлечек• 15 апреля 2014
Любая белая) не берите нержавейку!

юлечек• 15 апреля 2014
Сестра взяла горение беленькую технику - супер!
sobacura• 15 апреля 2014
У меня Аристон, газовая поверхность - белая, и электродуховка тоже белая ) В уходе отлично, смотрится нарядно так )))
AlexMuse• 15 апреля 2014
Ответ дляюлечек
а я как раз хотела написать по поводу горении, все что угодно, только не горения, очень недовольна газовой поверхностью, а духовка все ok
arina_prestigh• 15 апреля 2014
У меня Горение уже 6 лет.Верх газ,духовка -электро.Очень довольна этой плитой
eli312• 15 апреля 2014
Во во беленькую! У меня черненькая, через минуту после чистки вся в пыли..... будто у нас пуховый цех. У нас Кайзер. Духовкой довольна. А поверхностью не очень. И ухаживать за стеклом не просто, и комфорки ... распределение по окружности не равномерное. Пользуюсь пол года.
yokogama• 15 апреля 2014
У меня Сименс, нарадоваться не могу, духовка с самоочисткой, очень удобно. Выпечка получается отменная по любому рецепту, особенно неаполитанская пицца:)
shirin• 15 апреля 2014
У меня Хотпоинт Аристон, варочная поверхность - газ, духовка электро. Духовка просто супер, довольна очень, а вот варочная поверхность в отдельной решеткой для каждой конфорки, задолбалась мыть, удобнее, когда решетка цельная
автор sergey 1975 • 15 апреля 2014
спасибо всем большое!!!! каждой!!!!

LMчик• 15 апреля 2014
поверхность - однозначно только не нержавейка, лучше эмаль или стекло.
Мама Бусинки• 15 апреля 2014
Ответ дляюлечек
Симплисити? Как давно? Довольна ли качеством?
Букашечка111• 30 апреля 2014
http://bombaraketa.com.ua/
Хороший магазин. Духовку себе в нем брала. Посмотрите, может, и Вы что-то подберете ))