Бюст Березуцкого• 15 апреля 2014

реально найти работу сейчас? Киев. менеджер

стремная ситуация на работе. боюсь, без работы остаться
Валерия777• 15 апреля 2014
не реально,многих сократили, многих уволили,многие фирмы и предприятия закрылись...ситуация тяжелая...

Не танцую- но пою• 15 апреля 2014
зайдите на work.ua. headhunter, посмотрите на какие должности вы можете претендовать ,исходя из вашего опыта.
Нога на ногу• 15 апреля 2014
как и все, все в одинаковом положении неизвестности, во всех организациях нет бизнесса, нет торговли, нет денег - мы сидим без з/п потому что идти куда-то нет смысла ... а так хоть какие-то мизерные надежды, все персонал сокращают только, но никак не набирают .
автор Бюст Березуцкого • 15 апреля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
заходила. вроде есть вакасии. они реальные или так, висят?
Не танцую- но пою• 15 апреля 2014
Отправляйте резюме и узнаете (можно потом перезвонить спросить подходит ели вы на эту вакансию, если оставляют телефон), обычно закрытую вакансию удаляют, главное не перезванивайте на номер ,кот начинается с 900 (это международный номер, потом счет прийдет большой).
автор Бюст Березуцкого • 15 апреля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
да єто и ежу понятно)
автор Бюст Березуцкого • 15 апреля 2014
может, кто устраивался недавно успешно? поделитесь позитивнім опітом

Не танцую- но пою• 15 апреля 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
да єто и ежу понятно)
если вы еж, тогда не спрашивайте совета.
автор Бюст Березуцкого • 15 апреля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
ПИПИКНУТАЯ• 15 апреля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Солнечный зайчик• 15 апреля 2014
я вот сама пока в поисках работы - глухо((( правда ищу не должность менеджера, но не менее распространенная...
меня сократили недавно как раз из-за этой ситуации в стране((( сейчас кто не закрылся, то у фирм стоит вопрос не заработать, а выстоять...
Меряно-перемеряно• 15 апреля 2014
а мы ищем и никак не можем найти. проблема в том, что вроде и работы много нужно, и соискателей много, но такое впечатление, что людям абы куда отправить резюме - шлют без разбору все, кто видит вакансию, не вчитываясь в требования. если что - ищем экономиста со знанием немецкого языка в Киеве, на декретную позицию:-)
anakonda2000• 15 апреля 2014
я тоже ищу в Киеве, казалось бы столица...но ситуация не лучше чем по стране в целом. У меня офис сгорел, мужа забрали на границу, сижу-рыдаю. По вакансиям, смотрю везде и всё, и многие либо отказывают, либо предлагают работать на %, сколько сам выбегаешь/наклянчишь по телефону (активные продажи), столько и будет:( Глухо ребята!
Барышня_Смольный• 15 апреля 2014
Автор, сейчас можно найти работу менеджера, но на минимальную ставку, плюс процент от продаж. Но какие сейчас продажи?
terra05• 23 апреля 2014
Удалённая работа, через интернет всё более привлекает нас. Но что мы умеем делать, что сейчас наиболее востребовано - на эти вопросы многие из нас ищут ответы и не находят. Конечно мужчинам легче, они давно освоили интернет, а теперь взялись за нас - обучать новым профессиям. Вот ссылка http://shop.tvoy-start.com/aff/free/2384/111eye/ на бесплатную книгу о 24 интернет профессиях. Представителей таких профессий работодатели “забирают с руками” даже без опыта работы.