КонФФетОшка• 02 декабря 2012

Это климакс или старая стерва?

Муж рассказал вчера:пришел к заказчице делать работу,  а дама лет 55 его в постель приглашает...Два взрослых сына были в соседней комнате, мужа у нее нет, естественно. Говорит - у меня челюсть отвисла. Неужели климакс такое творит с бабами??? Или одиночество обострилось? И такое слышу не впервой. Был по молодости знакомый у меня, так рассказывал, что  одна такая в возрасте около 50-ти платила ему, чтоб ее ублажал. Нам тогда лет по 18 было...А сколько у нас таких одиноких, неудовлетворенных, злобных....
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так пусть гуляет, но я всегда говорю : ’чтобы не хуже меня была!!!’ А на 50-летнюю точно не посмотрит, это уж точно знаю... не разделяет он рассуждений женщин об ухоженности в 50 лет!
Автор учитесь - вот слова рассудительной женщины!
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
А проститутка так прям на каждом углу и кричит о своей принадлежности
Так мы же ЖЕНЩИНЫ вычислили ее за 4 часа, а дальше она и не скрывалась, 10 дней в больнице лежали, много чему научила нас простых смертных
Аноним• 02 декабря 2012
Автор ,Вы такая глупеннькая,Вам до 20?Может поумнеете...
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так что, значит, он Вас бросит, когда Вам стукнет 50?... Вот негодяй. Такое заранее жене сказать
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Открывайте курсы, это ценный опыт
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Никуда он от меня не денется- он у меня старше на 13 лет))) Вот для 63-летнего 50-летняя в самый раз!!! П.С. мы же все обсуждали 50-летние соблазняют молодых, а не наоборот)))
Катька Пушкарева• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну, рассмешили... это кто Вам об этом сказал....70-летний дед??? Как можно сравнивать 50-летнюю женщину и 25-летнюю девушку???
Не скажите,есть такие в 50 лет,что больше 30 и не дашь,и ухоженные и самодостаточные.И в 25 лет есть такие,что на все 50 тянут,толстые,целюлитные растёпы.Так что тут ещё бабушка на двое гадала.А у мужа автора наверное просто комплексы,вот он и пытаеться в таком виде заставить жену оценить,какой же он востребованный мужчинка
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
А умная, мудрая жена должна эту ситуацию обыграть и подыграть мужу...какой он востребованный! И мужу приятно(они оч похвалу любят) и с жены не убыло)!
Forel• 02 декабря 2012
почему ВЫ тему *ниже пояса* в дневное время запускаете?
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Значит не прфессиональная, так, шлюшка))) профессиональную не раскусили бы
chok• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это Вы так считаете, а он,63летний думает,что он еще ого-го, парубок, все могет,на 20 летних глазками стреляет
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляchok
пусть глазами стреляет... и если силы будут, пусть и на лево идет)))
chok• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Идут,идут(если деньги есть),не сомневайтесь.А потом от инфарктов умирают.
Аноним• 02 декабря 2012
Интерессно, а если бы сыновей в соседней комнате не было, может, все бы и получилось. Стеснительный он у Вас

Но похвастаться, какой молодей, не забыл, удержался
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним