КонФФетОшка• 02 декабря 2012
Это климакс или старая стерва?
Муж рассказал вчера:пришел к заказчице делать работу, а дама лет 55 его в постель приглашает...Два взрослых сына были в соседней комнате, мужа у нее нет, естественно. Говорит - у меня челюсть отвисла. Неужели климакс такое творит с бабами??? Или одиночество обострилось? И такое слышу не впервой. Был по молодости знакомый у меня, так рассказывал, что одна такая в возрасте около 50-ти платила ему, чтоб ее ублажал. Нам тогда лет по 18 было...А сколько у нас таких одиноких, неудовлетворенных, злобных....
Аноним• 02 декабря 2012
Увы, огорчу Вас. Он отказался от той, которой 55. Это понятно. Но поверьте, гораздо чаще такие предложения делают девушки и женщины в возрасте от 18 до 30. Вот этим!то как раз не все мужики отказывают, но женам об этом ТОЧНО не рассказывают
КонФФетОшка
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не обращайте внимания и не реагируйте....не всем понять, что существуют такие отношения!!!
К сожалению, да. Но не все бабы стервы, а мужики кобели
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну, не все в 25 красавицы, если жена примерно такая, то и 50 лет не помеха для быстрого перепихона.
Тогда муж бы изменил и промолчал
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это вы о себе? Факт, что вы одинока, мужа нет, по-этому такое суждение. Была бы семья крепка-по другому бы заговорили.
Фу. Какой бред. Не всегда молодые - глупые, но в вашем случае - это именно так. Печально.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну, рассмешили... это кто Вам об этом сказал....70-летний дед??? Как можно сравнивать 50-летнюю женщину и 25-летнюю девушку???
Т.е. если 50, то желать молодого НУ ОЧЕНЬ не прилично. А сколько у вас ’молодых куриц’ мужей или бойфрендов старше 45?
Но у вас же все по любви, чисто и прекрасно. Ну вы ж не ради денежек и удобств. Просто так судьба сложилась. Любви же все возрасты покорны. ПРАВИЛЬНО?
А женщине за 50 уже ни-ни.
Девочки, у вас есть один недостаток, вы молоды, но поверьте - ЭТО СКОРО ПРОЙДЕТ.
Моего мужа из семьи увела именно такая и ЧИСТО ПО ЛЮБВИ.
А женщине за 50 уже ни-ни.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как Вы заблуждаетесь! Поживете, опыта наберетесь - узнаете. Не всегда мужчинам нужна глупенькая неумелая кукла...
Они же не мозги ’...т’, на стороне ум мужчины редко ищут
КонФФетОшка
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Нет, вы меня не огорчили, я это знаю, а вы знаете что существуют ВЕРНЫЕ мужья и жены!?
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я точно знаю, что есть такие мифы, которые мужья рассказывают женам
А еще иногда такие мифы именуют макаронными изделиями, которые в вареном виде размещают на слуховых органах жертвы, подверженной верить подобным мифам.
Автор, я не о Вас лично, не принимайте, пожалуйста, на свой счет
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
ДА ВСЕ ОНИ КОЗЛЫ !!!
Отомстите ему - заведите шуры-муры с ее сыном, лучше с двумя сразу. И пусть знает кобелина, как по старым бабам бегать при живой жене.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
А женщине за 50 уже ни-ни.
А мораль какова? Ваш муж не счастлив или его новая жена??? Или Вы просто озлоблены на всех молодых девушек? Или будете мстить соблазняя молодых парней?
КонФФетОшка
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
ДА ВСЕ ОНИ КОЗЛЫ !!!
мой муж не козел. Он мой любимый.а я его любимая,а не сучка, чтоб ложиться под чужих мужиков. Для вас это норма жизни, но не для меня
КонФФетОшка
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 02 декабря 2012
Знаете, почему Вас троллят ? Сами виноваты.
Ваша фраза:
’А сколько у нас таких одиноких, неудовлетворенных, злобных...’
Звучит прямо скажем не очень корректно.
Ваша фраза:
Звучит прямо скажем не очень корректно.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да нет в общем. У меня все хорошо сейчас. А б и не знала, что так хорошо может быть если бы он не отправился ОКУНАТЬСЯ В МОРЕ ЛЮБОВИ.
Уже и забыла про простатиты и др. неприятности. Пусть они теперь вместе с ним преодолевают жизненные трудности.
Фирма то была зарегистрирована на меня, а я оказалась не совсем глупой.
КонФФетОшка
• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ваша фраза:
Звучит прямо скажем не очень корректно.
Ваша фраза:
Звучит прямо скажем не очень корректно.
Ага..вот теперь эти неудовлетворенные и злобные шипят. А нормальные-нормально реагируют
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аааа, Вы не о чем.... Вы просто выговориться))) Тогда, надеюсь полегчало
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
складывается впечатление, что анонимы все старые, злые, неудовлетворенные, одинокие и с климаксом...

Я как-то об этом не подумала. С психологической точкой зрения у кого что болит тот о том и говорит
купите себе вибратор
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да над вами просто прикалывались, а вы велись и дальше продолжаете.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Далеко не всем нужен пустой, животный перепихон.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
На стороне, они явно не ищут интеллект!!!
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним

в следующий раз ему сыновья денег предложат, а женщина будет в соседней комнате
Аноним• 02 декабря 2012
Я как то лежала в больнице с профессиональной Прост... причем не озлобленной и завистливой а так , хобби у нее такое. А в соседней палате лежала девочка ангелочек 18 20 лет, к ней муж приходил каждый раз с цветами, мягкими игрушками, руки ей целовал. Так наша П.. рассказала, как этот супер пупер муж у них душу отводит так что ух!!! Это я так, к слову про верных мужей.90%!!! мужей хоть раз в жизни изменяют своим женам, при этом 70% жен даже не догадываються об этом. Такова Селяви.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
С проституткой - это не измена, это что-то типа мастурбации.
Аноним• 02 декабря 2012
Кстатии настоящий мужчина не стал бы самоутверждаться за счет таких расказов.
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
А что они ищут на стороне?
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
А проститутка так прям на каждом углу и кричит о своей принадлежности
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так пусть гуляет, но я всегда говорю : ’чтобы не хуже меня была!!!’ А на 50-летнюю точно не посмотрит, это уж точно знаю... не разделяет он рассуждений женщин об ухоженности в 50 лет!