Аноним• 22 мая 2012
Кто пользуется электрическим эпилятором?
Давно купила эпилятор. Пользовалась пару раз. Очень хочется гладкие ножки по всей длине:) На лазерку еще не могу потратить столько денег, воском не хочу и опять же деньги тратить. Но этой штукой очень больно! выпила 50 грамм для храбрости и приговорила целую ногу...... Сижу, настраиваюсь на вторую....
Суть вопроса - кто пользуется и каковы у Вас способы снижения болелвых ощущений?
Буду благодарна за ответы:)
Аноним
• 22 мая 2012
Ответ дляIgyanka
и как вам?
а то ж хоцца того,чего нету)) я у девочки делала разок и ноги с руками-мне оооч.понра,сама начала думать,может на воск перейти,там же ж быстрее,да и гладше,опять же,ноги выше колена эпилятором напряжно терпеть,а воск дернул-и до побачення)
я не делала воск у мастеров -не знаю:) делала сама себе... нууу...удобно с воскоплавом..а то в кастрюльке греть - не то... сидела делала по маленьким кусочкам.... не все отрывается сразу -мне не понравилось....вот ноги сделала жужайкой этой - час на 2 ноги -отлично:)
мне, кстати, не так больно выше колена почему то.... а вот где лодыжки - ууууууууу
Галина Марта• 22 мая 2012
Подтверждаю, что болезненно вначале. Потом привыкаешь. А следующие процедуры уже легче и легче переносятся. После эпиляции я сразу в душ. Красные точки пропадают.
С вросшими волосками у меня борьба такая: прочитала в женском журнале о том, что нужно растирать ноги жесткой мочалкой. Вот я и тру ноги через два - три дня. Помогает, но отмечу, что у меня хорошая кожа и это можно делать без проблем. Я после душа никогда не наношу крем - нет надобности. Мыло так же не сушит кожу.
Ответ дляГалина Марта

вот же ж у людей кожа разная))) мне наоборот,упаси Бог намочить ноги после эпилятора-красные точки будут 2 дня держаться,причем именно в том месте,где был контакт с водой,вплоть до того,если капли упадут-будут покраснения в месте капли))
Аноним• 23 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
девочки, извините, за нескромный вопрос, а зону бикини кто то эпилирует ?
я ноги и бикини, эпилирую, делаю почти глубокое, тонкая полоска остается только на внутренней стороне :) .надо просто привыкнуть. еще заметила, что пред месячными больнее.