22 мая 2012

Кто пользуется электрическим эпилятором?

Давно купила эпилятор. Пользовалась пару раз. Очень хочется гладкие ножки по всей длине:) На лазерку еще не могу потратить столько денег, воском не хочу и опять же деньги тратить.   Но этой штукой очень больно! выпила 50 грамм для храбрости и приговорила целую ногу...... Сижу, настраиваюсь на вторую....

Суть вопроса - кто пользуется и каковы у Вас способы снижения болелвых ощущений?

Буду благодарна за ответы:)

Igyanka 22 мая 2012
со второй процедуры уже будет гораздо легче))) волосы отрастают не равномерно,типа,через месяц у вас вся нога такая же,как была ДО,а постепенно,раз в 5 меньше волос
malta.elena 22 мая 2012
вообще нормально. нужно настроиться и привыкнуть. я и подмышки брею. больше не пейте...
Льва 22 мая 2012
Вечером больнее, чем с 11 до 13 дня и с 16 до 18ч.
Пользуюсь эпилятором 13 лет, 5лет-безперебойно,постоянно. Первые разы- больно, после раза эдак 10- ВООБЩЕ не больно, легкое щекотание. Обезбаливающих девайсов на эпиляторе нет.
автор Аноним 22 мая 2012
Ответ дляmalta.elena
вообще нормально. нужно настроиться и привыкнуть. я и подмышки брею. больше не пейте...
нееее, у меня вторая нога еще есть:) 50 грамм мартини и я завтра красотка:))))
автор Аноним 22 мая 2012
Ответ дляIgyanka
со второй процедуры уже будет гораздо легче))) волосы отрастают не равномерно,типа,через месяц у вас вся нога такая же,как была ДО,а постепенно,раз в 5 меньше волос
да я тоже так думаю.... некоторые говорят что всегда больно, это наверное,индивидуально...
malta.elena 22 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
нееее, у меня вторая нога еще есть:) 50 грамм мартини и я завтра красотка:))))
Аноним 22 мая 2012
Да первый раз ооочень больно, а потом просто не приятно,корни становятся слабыми ,и волос гараздо меньше ,так что привыкните!!
Ири_на 22 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
нееее, у меня вторая нога еще есть:) 50 грамм мартини и я завтра красотка:))))
завтра красотка?? я обычно красотка на послезавтра, а на след. день после эпиляции у меня все ноги в пупырышках красных)))
Irinamandarina 22 мая 2012
Подтверждаю - так больно только первый раз:) или если долго не делал эпиляцию))))))))) Я первый раз тоже сидела рыдала, растянула "удовольствие" на неделю. А дальше намного, намного легче. Главное, не затягивайте время между процедурами. Мне больше 3-4 недели нельзя, а то опять больно.
автор Аноним 22 мая 2012
Ответ дляИри_на
завтра красотка?? я обычно красотка на послезавтра, а на след. день после эпиляции у меня все ноги в пупырышках красных)))
я уже однажды делала, краснота быстро уходит:)
Ataliya 22 мая 2012
с алкоголем больнее, можно ампулу лидокаина размазать по ноге, дальше будет легче, единственное нужно позаботится о том, чтобы не выло вросших волосков, для этого перед эпиляцией рекомендуют за сутки сделать пиллинг, ну и после эпиляции всякие гели затормаживающие рост волосков.
obuvka 22 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
да я тоже так думаю.... некоторые говорят что всегда больно, это наверное,индивидуально...
Некоторые мажут перед "процедурой" ножки лидокаином или новокаином-говорят,что помогает.Я за много лет уже привыкла к этой роцедуре,но все таки стараюсь делать эпиляцию после "банных процедур"-т.к. меньше болевых ощущений.Хотя все это весьма индивидуально...
завмаг 22 мая 2012
а я перестала пользоваться эпилятором потому что начали вростать волосы а потом их очень проблемно достать. сейчас пользуюсь венус
автор Аноним 22 мая 2012
Ответ дляIrinamandarina
Подтверждаю - так больно только первый раз:) или если долго не делал эпиляцию))))))))) Я первый раз тоже сидела рыдала, растянула "удовольствие" на неделю. А дальше намного, намного легче. Главное, не затягивайте время между процедурами. Мне больше 3-4 недели нельзя, а то опять больно.
ой девочки, надо настраиваться, а то ходить на эпиляцию к мастерам- денюжку тратить,а хочу на отпуск :))))
Льва 22 мая 2012
Ответ дляИри_на
завтра красотка?? я обычно красотка на послезавтра, а на след. день после эпиляции у меня все ноги в пупырышках красных)))
Я делаю исключительно на ночь! Вот за сколько лет заметила- могу сдлеать с утра эпиляцию, протереть спирт. лосьоном, носить длинные штаны целых день и спустя 16 часов еще будут красные точки. А могу в час ноги поэпилироваться, лечь спать, в 6 утра встать- и ножки гладенькие,без точечек
Ataliya 22 мая 2012
мне тоже помогает снять болевые ощущения очень теплый душ, раскрываются поры и выходят волоски легче, хотя были эпиляторы с куском льда, мне было больнее.
Ири_на 22 мая 2012
Ответ дляЛьва
Я делаю исключительно на ночь! Вот за сколько лет заметила- могу сдлеать с утра эпиляцию, протереть спирт. лосьоном, носить длинные штаны целых день и спустя 16 часов еще будут красные точки. А могу в час ноги поэпилироваться, лечь спать, в 6 утра встать- и ножки гладенькие,без точечек
на ночь не делаю,так как мне днём лучше видно))))))))))))
автор Аноним 22 мая 2012
девочки, извините, за нескромный вопрос, а зону бикини кто то эпилирует ?
мама 2 лапушек 22 мая 2012
я уже 2 года пытаюсь себе внушить что не больно. Мало того, что больно да еще и время на 2 ноги трачу 1,5-2 часа.
Ири_на 22 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
девочки, извините, за нескромный вопрос, а зону бикини кто то эпилирует ?
я) но исключительно тогда когда купальник надо одевать, т.е. перед отпуском, считаю себя в момент эпиляции жутко смелой
автор Аноним 22 мая 2012
Ответ длямама 2 лапушек
я уже 2 года пытаюсь себе внушить что не больно. Мало того, что больно да еще и время на 2 ноги трачу 1,5-2 часа.
может не Ваш метод? Я уже 4 год мучаюсь периодичностью каждый полгода:(
автор Аноним 22 мая 2012
Ответ дляИри_на
я) но исключительно тогда когда купальник надо одевать, т.е. перед отпуском, считаю себя в момент эпиляции жутко смелой
))) хочется везде красоту:) буду геройствовать и пробывать :)
Igyanka 22 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
девочки, извините, за нескромный вопрос, а зону бикини кто то эпилирует ?
я делаю сначала воск,а потом могу разок эпиляторм-и усе,снова на воск мало того,что боль адова,так еще и кровавые точки на лобке почему-то остаются,от воска такого нету
Igyanka 22 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
может не Ваш метод? Я уже 4 год мучаюсь периодичностью каждый полгода:(
я себе купила новый,тащусь от него,и процедуру стала чаще делать если у вас металлический-можете попробовать на керамику поменять,как по мне-то не так больно,и вообще,качественнее все убирает,да еще и быстрее) но не отрицаю,что это самовнушение так действует)) раз в три нед-норм,если раз в пол-года0конечно больновато будет
автор Аноним 22 мая 2012
Ответ дляIgyanka
я себе купила новый,тащусь от него,и процедуру стала чаще делать если у вас металлический-можете попробовать на керамику поменять,как по мне-то не так больно,и вообще,качественнее все убирает,да еще и быстрее) но не отрицаю,что это самовнушение так действует)) раз в три нед-норм,если раз в пол-года0конечно больновато будет
надо подумать и смене на новую модель:) хотя.. шо так шо так - все равно неприятно(((
Льва 22 мая 2012
Ответ дляИри_на
на ночь не делаю,так как мне днём лучше видно))))))))))))
тсю...я уже даже не смотрю, могу книжку читать и "душещипаться" Стаж
автор Аноним 22 мая 2012
Ответ дляIgyanka
я делаю сначала воск,а потом могу разок эпиляторм-и усе,снова на воск мало того,что боль адова,так еще и кровавые точки на лобке почему-то остаются,от воска такого нету
я поняла, у меня кстати дома и воскоплав есть и воск, и салфетки...
так что все и спробую:) так запустила себя(((((
автор Аноним 22 мая 2012
Ответ дляЛьва
тсю...я уже даже не смотрю, могу книжку читать и "душещипаться" Стаж
супер:) девчата, допила мартини,пошла вторую ногу делать:)
Igyanka 22 мая 2012
Ответ дляЛьва
тсю...я уже даже не смотрю, могу книжку читать и "душещипаться" Стаж
оно,я тож хауса в наушники-и вперед)) там за картинкой на экране особо следить не надо-можно и ноги брить,и картошку чистить)) хорошо,когда ноут на кухне))
Igyanka 22 мая 2012
Ответ дляДарьюшка
я поняла, у меня кстати дома и воскоплав есть и воск, и салфетки...
так что все и спробую:) так запустила себя(((((
и как вам? а то ж хоцца того,чего нету)) я у девочки делала разок и ноги с руками-мне оооч.понра,сама начала думать,может на воск перейти,там же ж быстрее,да и гладше,опять же,ноги выше колена эпилятором напряжно терпеть,а воск дернул-и до побачення)