Были 3 дня в гостях у бывших друзей, не смогли даже помыться
Как увидела я, что она мои трусы рассматривает, так чуть не стошнило - фетишистка она! мы даже в ванне побоялись раздеться,не то, что помыться, т.к. уверены, что у них везде камеры натыканы, а гостей они с ночёвкой специально приглашают и спаивают, чтобы потом выдео снимать и балдеть!!! Кошмар какой!!! Будьте осторожны с такими *друзьями*, девочки!