Цветик-семицветик• 15 апреля 2014
Покупка ВКОНТАКТЕ - безопасно ли?
Девочки как можно себя обезопасить при покупке через Контакт, нашла товар очень хочу купить.. девочка вроде и навстречу идет говорит мол что ей важна репутация просит оплатить 70 процентов на карту остальное при получении.. но я никогда не делала покупки в соц сетях.. как быть?
ПолБатона• 15 апреля 2014
все отлично, оч много детских вещей там покупаю и все супер и взрослых кстати, тоже:)
энциклопУдия• 15 апреля 2014
Какая разница вконтакте, это или одноклассники или еще какой-нибудь сайт, обмануть могут везде.
Цветик-семицветик
• 15 апреля 2014
Да вот в том то и дело.. я раньше делала покупки на Аукро и на кидстафе только у проверенных..
Pokronyasud• 15 апреля 2014
Если наложкой откажется не советую покупать.в том году купила себе балетки у продавца в контакте.вроде и длину стельки измерили и друзей больше тысячи.но увы.меня обманули и посылка пришла с пустым пакетом.меня в тот же день продавец заблокировала.номер телефона тоже не отвечал
кнопкодав• 15 апреля 2014
Я тоже продаю Вконтакте, но наложкой не могу,увы. Т.к. сразу оплачиваю на склад. А своих денег нет,чтоб вложить,а потом покупатель просто не заберет с почты
Семена рукколы• 15 апреля 2014
Я продаю вконтакте беру 100% предоплату, с наложкой не работаю.
проверьте ФИО продавца и номер телефона в инете,