juja• 15 апреля 2014

питание с полностью гидролизованым белком, кто пробовал помогло?

какоен пробовали гипоалергенное детское питание? помогло ли вашим деткам? нам врачь сказала переходить на полностью гидролизированное питание, незнаю какое выбрать
lesyatim• 15 апреля 2014
У меня двое детей выросли на Нутрилон гипоаллергенный. Будьте готовы, что такая смесь очень специфичиская на вкус, можна сказать не вкусная со спецефическим запахом. На ней тоже будете делать каши. Ее употреблять прийдется до 2 лет. Потом аллергия на молоко проходит. Это просто не зрелая поджелудочная железа.

lesyatim• 15 апреля 2014
Был атопичный дерматит, после исключения обычной смеси, высыпания прошли. Также если вы на частичном ГВ, то вам тоже нельзя употреблять молоко, чай с молоком, молочные каши для мамы и т.д. В прикорме ребенка кисломолочные продукты допускаются, нельзя именно молоко. Мы еще не употребляем ничего сырого до 1 года, фрукты все после термообработки, но это индивидуально.
bysinka• 15 апреля 2014
Мы были с 6- мес- на фрисо пэп ас, - высокий гидролизат белка.Пили где-то до 3-х лет
автор juja • 15 апреля 2014
Ответ дляbysinka
я её и хочу попробовать, вам помогла?
автор juja • 15 апреля 2014
Ответ дляlesyatim
у нас тоже АД. сейчас на смеси хумана га, но алерголог сказала переходить на полностью гидролизованую, пока нам смесь га не помогает, сыпет по новому, хотят ложить а АХМАТДЕТ.
lesyatim• 15 апреля 2014
Ответ дляjuja
Сочувствую, может проконсультироваться в аллергоцентре на Алишера Наваи. Мы там к аллергологу Щетке ходим. Очень хороший специалист, рекомендую.
marjana z• 16 апреля 2014
Ответ дляjuja
Мы тоже страдали от ужасных высипаний,проконсультировались в алерголога Ирина Ивановна, и абезательно в соседнем кабинете Юрий кирилович,врачи от Бога.В нас сыпь прошла за ДВА дня.Вот ссилочка на их сайт
http://ekos.kiev.ua/ru/index
Удачи
автор juja • 16 апреля 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
http://ekos.kiev.ua/ru/index
Удачи
спасибо. а вы лечились в этом центре этими аппаратами и всё прошло? спасибо обязательно туда позвоню всё узнаю
marjana z• 16 апреля 2014
Ответ дляjuja
Да,мы еще ходим на процедури к Юрию Кириличу,первий раз была у них в понедельник второй сегодня, уже кожа чистая,остались только царапини,спим спокойно,зут прошол,он бедненький чисался и плакал все время.Я на седьмом небе от щастя.Удачи всем)))

marjana z• 16 апреля 2014
Ответ дляjuja
Єсли хотите могу прислать вам фото (до и после) своего малыша для сравнения, но только в личку)