Аноним• 02 декабря 2012
Что одеть?
Дорогие девочки,помогите с выбором одежды на концерт.Желательно платье или оригальный костьюм размера М,наш 46-й на рост 170см.В наличии или под заказ с быстрой доставкой.Т
Аноним
• 02 декабря 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а какой концерт-то?
10-го 95-й квартал выступает,у нас первый ряд.Понадеялась на посредника из США,заказала две недельки назад(авиа) платье,а вчера сказали ,что оно будет только после 20го,вот нужно срочно что-то красивое.
velikiy32@rambler.ru• 02 декабря 2012
Ответ дляАноним
посмотрите у меня,многое в наличии
Аноним• 06 декабря 2012
все есть в наличии https://www.kidstaff.com.ua/tema-1520673.html
переходите по ссылке в объявлении