Идууу--уууу блин• 15 апреля 2014

Сильно ли поправляется ребенок за год?Подскажите, очень нужно

Вот ситуация: заказала термо куртку дочке на следующую зиму. Брала с запасом. Дочке сейчас 2 года, рост 87 см. Но она довольно плотная девочка. Поэтому куртку брала 104 р. Сегодня пришла курточка, я померила и мне кажется, что вот сейчас по глубине, объему она как-раз. То есть плечи, длина рукавов, самой куртки хорошая, с запасом, а вот как для ее животика она будет на осень, не знаю... Сильно ли она вырастет так сказать по объемам до осени? Как думаете, или нужно искать размер еще больше?
дамаБезСобачки• 15 апреля 2014
Может за лето ребёнок вытянуться

Аноним-ка• 15 апреля 2014
В таком возрасте на 2 кг в год, не более
Но!!! Уйдет малышковое пузико!!!! И по объему будет хорошо ей в след году.
Мания-Величия• 15 апреля 2014
это зависит как вы ее кормите. моя плохо ест. нам 2 года и 2 недели. рост 92 см. животика практически нету. вес 12 кг
на мою картерс на 2Т большой в ширину а в длину все штаны короткие
автор Идууу--уууу блин • 15 апреля 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Может за лето ребёнок вытянуться
та рукава и сама куртка до колен, плечи тоже как бурка у грузинского князя... а вот на животе натянуло(
Наталья К.• 15 апреля 2014
моя после 2-х лет вытянулась и похудела.
Помеха справа• 15 апреля 2014
Ответ дляМания-Величия
Ой,мы ваши друзья по весу,уже не знаю чем подкормить...
bestmama• 15 апреля 2014
не переживайте, после двух вытгиваются вверх, а не в ширь)) Осенью примеряйте, если чего - выставите на продажу. На крайняк купите еще.

натали-76• 15 апреля 2014
не переживайте, ребеночек вытянется. у нас в прошлом году та же история была - у малого щеки на плечах лежали и пузик вперед выступал, ничего из одежды не могла подобрать - не застегивалось. А сейчас стройненький нам 3,3