Мэри Попкинс• 15 апреля 2014
Юго-восток ответьте честно
Юго-восток ответьте честно, отбросив слухи, логику, новости, и "видели, слышали"...
ВЫ реально видели "зеленых человечков"??? Вы реально видели крымчан????
Ух ты какая Я• 15 апреля 2014
Ответ дляФедорино Горе
народ может все. на майдане вон натовские войска звали. а что касается вмешательства других стран - то лавров или жириновский на майдане булочки не раздавали, чуть ли не все европейские политики к нам поприезжали с указаниями как вести внутреннюю политику.
+1000000000000000000000000
Гладковыбритый шишун• 16 апреля 2014
Смотреть противно,пусть Турчинов,Тягнибок и остальные поднимают свои ’адницы с тепленьких мест Верховной рады и лично посетят свой любимый народ востока Украины и посмотрят где сепаратисты,где зеленые человечики,а где простой народ.
Научительница• 16 апреля 2014
Ну... чему вы верите? Нет никаких русских войск,да что там,не одного русского не найдёте среди Донбасской самообороны и прочих..Оставлю эмоции и выводы.Пишу уже по фактам __ Северодонецк, Луганск сегодня - не видать,не было,сомневаюсь что будут. Неделю назад, была в поездке, свидетельствую - территория от Донецка до Луганска, и ДОнецк- Харькова - не видать миражных ’зелёных’! Их никто не видел, а они есть))) - Из области фантастики. Выключите свой зомбиящик и станет понятнее ху из ху
Уси-пуськи• 16 апреля 2014
Херсон, на прошлой неделе, наш знакомый получил зарплату и со своим другом, который работает в РОВД пошли выпить пиво в Бар Нептун на ХБК, выпили по бокалу, вышли покурить на улицу и пошли разговоры про Путина , Россию и т.п., вслед за ними вышли двое парней , довольно поддатые. Услышали о чем говорят наши парни и понеслось- что вы на Россию гоните, один из них выхватил нож, началась потасовка, поскольку те двое были хорошо поддатые, одного из них наш знакомый вырубил головой об стену,хотя нападавший успел ранить его ножом, а сотрудник РОВД, вырубил второго, во время суматохи у одного из нападавших выпал пистолет Макарова, подъехали сотрудники ППС( видимо их вызвали работники кафе), а за ними следом микроавтобус Вольксваген черного цвета с сотрудниками СБУ, обыскали нападавших и обнаружили при них удостоверения сотрудников ФСБ России. Наших ребят забрали в СБУ, получили объяснения и отвезли домой. Через пару дней пригласили в СБУ : сотруднику РОВД пообещали внеочередное звание майора, а нашему знакомому вручили часы. В СМИ об этом не было ни слова. Мое резюме: человечков нет, все в городе за единую Украину, а вот засланцы есть, просто мы их не видим. Как сказал наш знакомый- эти двое ничем не отличались от обычных жителей города, абсолютно ничем, если бы они не были пьяные в дым и не напали бы, никто бы в них не заподозрил ФСБэшников. О ситуации вогоде- все спокойно, не спокойно только на душе.