Ры-жесть• 15 апреля 2014

Всетаки меня кинули

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-411725

Вот темка которую я создавала вчера, и меня таки кинули, продавец на сайт заходит, на мои вопросы не реагирует, номер телефона который мне удалось узнать у девушки которая купила у нее самокат не отвечает. По номеру телефона я нашла ее на Клумбе, правда не знаю она это или нет. вот ссылка на продавца на Клумбе
http://klumba.ua/users/525523/

Ее ник на Кидстаффе
lady@lubenets

что делать дальше не знаю, расстерялась, кто сможет помочь или дать толковый совет буду очень благодарна!
akarra• 15 апреля 2014
О, я помню вашу вчерашнюю тему. Очень сочувствую, все же надеялась, что новичок она и просто не разобралась.

Пишите ФИО, номер карты, все как обычно. Занесут в черный список.
Если человек этим промышляет, к сожалению, помочь никто не сможет, в плане возврата денег или отгрузки товара. Сожалею.

akarra• 15 апреля 2014
Пишите ей в личку - и ссылку на эту тему, что опубликуете ее данные, и ’мошенить’ на данную карту она не сможет. По крайней мере, здесь, на КС.
Если даже это не поможет, то см. выше - публикуйте данные и просто убережете других.
Очень жаль...
каждый раз, когда читаю темы про мошшеников, всегда думаю, ну как их носит земля...
Cernobai• 15 апреля 2014
как найти по нику на КС? простите что не в тему.
jula83• 15 апреля 2014
капец, сочувствую вам. девченки, советуйте, что делать. лига детективов, подключайтесь!
автор Ры-жесть • 15 апреля 2014
Данильченко Юлия Юрьевна
kacyxa• 15 апреля 2014
а номер тел есть может позвонить попробуйте?
Свята• 15 апреля 2014
у нее столько объявлений на клумбе и ни одного отзыва как продавца

O la la• 15 апреля 2014
Пишут что нет такого пользователя.Уже
kacyxa• 15 апреля 2014
http://avtobazar.ua/opel-kadett-1986-poltava-1-347... машину продает там еще один номер написан
K_O_W_E_4_K_A• 15 апреля 2014
Ответ дляO la la
Пишут что нет такого пользователя.Уже
Вот ее страница. https://www.kidstaff.com.ua/user-752249.html
автор Ры-жесть • 15 апреля 2014
Ответ дляkacyxa
пробовала, телефон отключенн.
sana503princess• 15 апреля 2014
113 барышень с таким именем и фамилией в контакте, как бы поконкретней??
sana503princess• 15 апреля 2014
из Полтавы одна https://vk.com/id120306667
автор Ры-жесть • 15 апреля 2014
Ну может и там ее поспрашивать по поводу самоката?
kacyxa• 15 апреля 2014
Ответ дляsana503princess
в однокласниках две
kacyxa• 15 апреля 2014
Ответ дляРы-жесть
можете попробовать позвонить на второй номер там где машину и авто запчасти продают
автор Ры-жесть • 15 апреля 2014
Ответ дляkacyxa
Как вариант да, не подумала спасибо, завтра позвоню.
aunttanya• 15 апреля 2014
А из какого города она неизвестно??? Не Ромны случаем?
автор Ры-жесть • 15 апреля 2014
Ответ дляaunttanya
Из Полтавы похоже, именно этот город указан в ее профиле на Клумбе.

aunttanya• 15 апреля 2014
Ответ дляРы-жесть
Жаль... Видимо это не девичья уже фамилия... У меня старая база данных и там одна девушка с такими ФИО. Но из г.Ромны((
Счастливая Счастливая• 16 апреля 2014
Очень жаль, что у Вас так получилось.
А Вы оставьте ее данные на сайте, куда заносят всех мошенников - продавцов и покупателей, которые кидают людей.
marishka17143• 16 апреля 2014
пишите заявление в млицию. многие этого не делают, а зря
Анюта Сумочкина• 16 апреля 2014
мда... ну я скажу так писать везде где она что-то продает жалобу на нее, и в милицию тоже, конечно это врядли поможет, но покрайней мере попытка не пытка, а вдруг ей нервишкипотрипают...., а девочка которая покупала она ж должна знать с какого она города и откуда отправляла самокат...
автор Ры-жесть • 16 апреля 2014
Ответ дляАнюта Сумочкина
На клумбе уже написала, здесь тоже, больше не нашла где продает
автор Ры-жесть • 16 апреля 2014
Получила известия от продавца, пишет что попала в больницу, а телефон был в ремонте, обещала отправить товар, но я ей почему-то не верю. Попала в больницу, а в нете появлялась регулярно, и даже не догадалась мне смс отправить, или как-то предупредить о форс-мажоре, неужели была в реанимации?