Автопортрет нурофена• 15 апреля 2014

Весеннее обострение или лень что-то делать.

Хотела себе заказать юбку к лету, нашла девочку продавца, спросила у нее по поводу размера и попросила фото юбки вживую (фото были только каталожные) и фото швов и пояса.
Мне прислали одну фотку "вид на полу". Попросила таки фото швов и пояса, зная, что они частенько бывают перекошенные. На что мне продавец ответил (дословно): швы крепкие, на оверлоке.
все аккуратно.
мне легче не продать Вам юбочку, чем сейчас заряжать фотик и делатть фото и потом его сливать в компьютер и т.п.....
сомневаетесь- просто не заказывайте!

Вот спасибо тебе, девочка. Сиди дальше со своими юбками в обнимку.
Яичница с беконом• 15 апреля 2014

kunnata• 15 апреля 2014
Кудряшка Сью• 15 апреля 2014
вот по этому предпочитаю покупать в магазинах,взяла-примерила, все посмотрела...
автор Автопортрет нурофена • 15 апреля 2014
Ответ дляКудряшка Сью
я тоже. но, иногда впадлу лазить по магазинам. вот и покупаю иногда так.
что самое интересное, я попросила фотки швов и пояса изначально. чего, сделать сразу три фото нельзя было?
видимо, расчет был на ’и так сойдет’.
Кудряшка Сью• 15 апреля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
видимо, расчет был на ’и так сойдет’.
продавец рассчитывает на себе подобную лентяйку-покупательницу.
Ответ дляКудряшка Сью
не все по жизни лентяи
Зоркая Зорро• 15 апреля 2014
Скорее всего юбок просто у нее нет. Так, перепродает
Нормальный продавец свой товар с разных ракурсов сфоткает сразу. И всем желающим отправит

Русалка на ветвях• 15 апреля 2014
а потом темы ’где же продажи??’
Звоночек• 15 апреля 2014
Вам хоть ответили. Я 3 раза за неделю писала продавцу и мне не ответили хоть постоянно на сайте. Вчера напиала другому. И что? Она заходила за сегодня 3р и не ответила. Апотом темы что нет продаж. Пойду по магазинам
А вот и дополнение.
Не девушка - а прелесть!)

Она:
не найдете лучше- пишите мне, продам с удовольствием.
Юбочки хорошие, я гарантирую

Я:
я, собственно, считала, что уже нашла. до вашего предидущего ответа.
вам, видите ли, влом сделать фото шва и пояса. спасибо, но перекрученная по шву юбка мне не нужна. и кота в мешке я покупать не собираюсь.
сидите дальше на диване и ленитесь делать фото. может, чего и продадите.

Она:
у нас продажи не только на кидстаффе.
фото есть , какие есть.
мне не влом, а некогда.
ее купят в любом случае.

Я:
ахахах)
я за вас безумно рада)
и в черный список добавила)