Ры-жесть• 14 апреля 2014

Похоже меня кинули в первый раз

Вот и я похоже наступила на те-же грабли, на которые наступают многие здесь на сайте. Хотела дочке купить самокат, долго искала, сравнивала, взвешивала все "за" и "против", и вот нашла, нет не так НАШЛА на свою голову продавца с рейтингом 0, 20 и аж ОДНИМ положительным отзывом! Ну я не новичек же на сайте, и всегда внимательно читала все отзывы по сделкам, а тут ну как черт попутал. Задала продовцу вопрос по поводу самоката интересующей расцветки, сказала что нет такого, ну нет так нет, ищу дальше, продавец сама вдруг написала что уже есть такой, только привезли, и я на радостях сразу и номер карты для оплаты взяла. оплатила вчера, продавцу как положенно отписалась, и адресс отправки написала. Жду от нее номер накладной, обещала-же отправить, захожу на строницу объявления, и опа, оно удаленно! Продавец на сайт зашла, объявление удалила и все, никакой информации больше нет. На сайте ее сейчас нет, на ЛС она не ответила((( Блин обидно, за два, если не ошибаюсь, года в первый раз. Может я рано паникую и у меня легкий приступ паранои и продавец новичек и еще не разобралась как можно временно отключать сообщения и не знает что об отпралении товара нужно уведомлять покупателя или в ЛС или в переписке объявления? Короче успокаиваю себя , но как-то слабо получается, поддержите что-ли, и не кидайте сильно тапками за многабукаф, захотелось просто пожаловаться!
akarra• 14 апреля 2014
гм. а номер телефона она вам дала?
lisi4ka• 14 апреля 2014
А почему вы сразу нервничаете? Возможно удалила из-за продажи...Когда была оплата?
жерминаль• 14 апреля 2014
Выложите хоть номер карты и полное имя мошенника
14a02le89na• 14 апреля 2014
погодите сразу переживать)))

номера тел. на страничке не указано?
lisi4ka• 14 апреля 2014
Автор вы только вчера оплатили и сегодня еще не вечер, думаю переживать рано
Ируся-Милуся• 14 апреля 2014
Автор, преждевременно не волнуйтесь))))может действительно она подумала, что раз выслала товар, нужно и объявление удалить.... Дай Бог, все будет хорошо)))) и скоро будете кататься)))))
автор Ры-жесть • 14 апреля 2014
Ответ дляlisi4ka
Спасибо вам, стараюсь не паниковать , но как-то слабо получается!
автор Ры-жесть • 14 апреля 2014
Ответ дляИруся-Милуся
Странно то, что у нее в объявлении было несолько самокатов с разными мультяшными персонажами, а тут объявление вдруг удаленно.
Людмилушка• 14 апреля 2014
А чего ей удалять объявление, если у нее только одного цвета самокат продан? Или я неправильно поняла текст?
автор Ры-жесть • 14 апреля 2014
6762 4683 1607 2457 Данильченко, вот и все реквизиты которые она мне дала, номера телефона в объявлении нет.
Валерия777• 14 апреля 2014
а вы адресс написали отправки??
автор Ры-жесть • 14 апреля 2014
Написала конечно, все как всегда, оплачиваю, отписываюсь продавцу и сразу пишу адресс отправки.
жерминаль• 14 апреля 2014
а каком городе продавец известно?
ДАНИЛЬЧЕНКО ЮЛИЯ ЮРИЕВНА
Валерия777• 14 апреля 2014
если Новой почтой подождите пару дней,у меня тоже такое бывало,продавец потом на связь не выходил,но все нормально,отправили товар!!
ksuha747• 14 апреля 2014
Ответ дляжерминаль
а каком городе продавец известно?
ДАНИЛЬЧЕНКО ЮЛИЯ ЮРИЕВНА
А откуда вы знаете имя отчество(или я что-то пропустила?)
ляля31• 14 апреля 2014
не паникуйте, у меня подобный продавец был, с нулевым рейтингом, объявление сразу удалила, на личное сообщение не отвечала, хотя была на сайте, я ей отправила сообщение на другое ее объявление- оказалось, что она новичок, еще сама толком не разобралась, вообщем мы все с ней уладили, товар пришел отличный, не спешите людей ругать, хороших вам покупок и продаж
жерминаль• 14 апреля 2014
Ответ дляksuha747
в приват24 можно по номеру карты посмотреть
автор Ры-жесть • 14 апреля 2014
Ответ дляжерминаль
а каком городе продавец известно?
ДАНИЛЬЧЕНКО ЮЛИЯ ЮРИЕВНА
Нет , вроде не было из какого она города, Юлия Юрьевна похоже она, могу ошибаться, память у меня совсем плохая
akarra• 14 апреля 2014
Паниковать, думаю, рано. Все же новичок, и оплата только вчера была.
А вот через пару дней - пишите, вышла она на связь или нет.
Желаю, чтобы все решилось удачно!
автор Ры-жесть • 14 апреля 2014
Ответ дляляля31
Спасибо и вам, постараюсь не паниковать, чувство такое неприятное внутри, не дает расслабиться.
Анюта Сумочкина• 15 апреля 2014
ну что вышла на связь?
автор Ры-жесть • 15 апреля 2014
На связь вышла вчера,обещала вечером после работы отправить, прошли уже сутки с того момента, на сайте появляется часто, на сообщения не реагирует, номер телефона который мне удалось узнать у ее единственного покупателя не отвечает